Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квота на РВП

Вас интересует вопрос, связанный с квотой на РВП? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в квоте на РВП, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «квота на РВП»

Фильтры
Миграционное право
Как продлить регистрацию в СПб иностранному гражданину?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, приехала в СПб 20 августа. Сделали в течении 7 дней временную регистрацию. Сейчас трудоустроилась, могу ли я продлить регистрацию на основании трудового договора! Какие документы для этого нужны? Нужен ли ИНН, нужен ли СНИЛС? За колько дней до окончания миграционной карты я должна сделать продление регистрации? Хочу получать в январе квоту на РВП.
, вопрос №2125618, Дарья, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Получение РВП со статусом временного убежища
у меня статус ВУ, мне выделили квоту на РВП В списке документов, подаваемых на РВП, должен быть документ, удостоверяющий личность В отделе миграции мне говорят, что помимо ксерокопии ВУ мне нужно ещё подать нотариально заверенный перевод паспорта. А он у меня на хранении, к тому же оригинала перевода нет, а только ксерокопия, т.к. оригинал они запросили для патента ранее. Разве ВУ не заменяет паспорт? ведь в него ставится отметка об РВП, зачем им тогда перевод паспорта? И ещё важный момент, если всё-таки нужен ВУ только, то нужно чтобы с момента его получения прошло 6 месяцев или чтобы до конца действия документа было больше, чем 6 месяцев для того, чтобы приняли ВУ? у меня с момента получения ву прошло 4,5 месяца 
, вопрос №2078324, Альбина, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Сколько действует квота на РВП в данном случае?
Получила квоту на РВП в начале августа 2018 года, сколько она будет действительна, чтобы успеть подать документы на РВП?
, вопрос №2074097, Альбина, г. Казань
Миграционное право
Как получить квоту на РВП в Краснодаре?
Проживаю в Краснодаре с 2014года, Трижды предоставляли временное убежище, последнее заканчивается в декабре 2018года В получении квоты на РВП трижды отказывали. Я и жена работаем, но не официально, дочка учится в 5 классе. Подскажите, как можно получить квоту на РВП?
, вопрос №2039101, валентина васильевна, г. Краснодар
Миграционное право
Можно ли оформить РВП не на территории России?
Я гражданка Узбекистана. Выдали квоту на РВП, но оформить не успеваю...надо срочно уехать домой. Вопрос....могу я оформить РВП дома в Ташкенте в Росс.посольстве?
, вопрос №1985927, Диана, г. Саратов
Миграционное право
Что делать, если при сдаче документов на РВП не выдали справку об их принятии?
Случилась такая ситуация. Я гражданин Украины, получил квоту на рвп в феврале 2018года, собрал пакет документов и 8апреля подал на рвп, но справку мне не дали о том, что документы приняты, а когда пришел медицину донести, то её не приняли. Отправили туда где подавал на рвп. Там говорят, что это я потерял справку и она повторно не выдаётся. Итог, я не могу донести медицинские справки, хотя я в базе есть у них(они сказали) штамп в миграционную карту тоже не проставили. Подскажите что делать в такой ситуации?
, вопрос №1967511, Павел, г. Москва
Миграционное право
Могут ли отказать в выдаче РВП гражданину Узбекистана?
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, мне выделили квота на рвп и собрал все доки и вопрос могут ли отказат выдача рвп или еслы дали квота то рвп обеспечена ? Спасибо за внимание
, вопрос №1959828, Мухаммед, г. Саратов
Миграционное право
Получение РВП после нарушения миграционного режима
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: в 2015 году в феврале знакомый въехал по коммерческой визе (режим 90/180) пробыл в РФ 90 дней, выехал и через месяц вернулся по этой же визе для поступления в московский ВУЗ, после чего получил учебную визу. В апреле 2018 он получил квоту на рвп. Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы из-за нарушения режима 90/180 в 2015 при оформлении рвп? Заранее благодарю.
, вопрос №1957729, Лариса, г. Москва
Миграционное право
Сколько действует квота на РВП и законно ли требование подачи документов?
Здравстуйте! В январе 2018 г. мною в отделение миграционной службы в г.Краснодар была подана анкета на выделение квоты на РВП. 1 февраля в 15:35 поступило смс сообщение с уведомлением, что комиссией было принято положительное решение на выделение квоты, а также указана дата когда необходимо явиться в отделение - 2 февраля 2018 с 08:30 до 16:30. Анкету я забрал в указанный день, но о том что квота действительна 2 месяца со дня принятия решения комиссией меня никто не проинформировал. 27 марта прийдя в миграционную службу, сотрудники сообщили мне, что моя квота действительна только до 30 марта 2018 г. и если я не сдам все необходимые документы то квота будет аннулирована. Изучив досконально указ №891 от 27 ноября 2017 г. я нигде не встретил формулировку с ограничением действия квоты сроком 2 месяца. Скажите, правомерны ли действия сотрудников миграционной службы и могу ли ссылаясь на указ №891 от 27 ноября 2017 г отстоять свои законные права?
, вопрос №1949726, Денис, г. Краснодар
Миграционное право
Как получить квоту на РВП жителю Донецкой области Украины?
Какие документы надо куда идти обращаться по поводу квоты на рвп я гражданин Украины с Донецка прописка донецкая а паспорт днр копия инн,и свидетельства о рождения тоже копия днр ,подскажите пожалуйста
, вопрос №1930734, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Почему пугают отказом в квоте на РВП моей матери, если я россиянка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я гражданка РФ г.Сочи.перевезла к себе маму и её мужа из Ташкента на пмж к себе в Сочи. Они не пенсионеры,потому нужна квота на рвп.сразу после приезда мы поехали в Краснодар на подачу анкет на квоты. Но там сразу говорят:Вам дадут отказ,лучше купите квоту.у нас нет таких денег,как быть?
, вопрос №1925085, Кристина, г. Сочи
Миграционное право
Какие меры предпринять после отказа в квоте на РВП?
Добрый день! Я подавала анкету для получения квоты на РВП, я гражданка Украины Донецкая область, г. Горловка! На территории Рф с 26.06.2014 официально работающая. В 2016 родилась дочь! Муж имеет Вид на жительство! Вообщем я получила отказ на квоту РВП. Причина отказа указана-нет сведений о налиличии жилого помещения! Что это означает! Как быть дальше? За раннее огромное спасибо!!!
, вопрос №1924367, Яна, г. Хадыженск
Миграционное право
В какие сроки предоставляют квоту на РВП?
Отправили официально ходатайство в ГУ МВД для получения квоты РВП ответа нет месяц стоит ли ждать ответ?
, вопрос №1917330, Людмила Спирина, г. Сочи
Миграционное право
Могу ли я находиться на территории РФ, имея квоту на РВП?
Я иностранный студент. Подскажите, могу ли я находится на территории РФ имея квоту на РВП? Являюсь гражданином страны с визовой системой.
, вопрос №1909526, Илья, г. Москва
Миграционное право
Что является основанием для выделения квоты на РВП?
Является ли основанием ходатайство администрации Сочи в выделении квоты РВП в Краснодаре и что является основанием выделении квоты на РВП отвечают всегда нет родственной базы хотя муж имеет вид на жительство
, вопрос №1889220, Людмила Спирина, г. Сочи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.10.2018