Какие меры предпринять после отказа в квоте на РВП?

Добрый день! Я подавала анкету для получения квоты на РВП, я гражданка Украины Донецкая область, г. Горловка! На территории Рф с 26.06.2014 официально работающая. В 2016 родилась дочь! Муж имеет Вид на жительство! Вообщем я получила отказ на квоту РВП. Причина отказа указана-нет сведений о налиличии жилого помещения! Что это означает! Как быть дальше? За раннее огромное спасибо!!!

, Яна, г. Хадыженск
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Ну тут можно обратиться с административным исковым заявлением в суд и в судебном порядке отменить данное решение.