8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять после отказа в квоте на РВП?

Добрый день! Я подавала анкету для получения квоты на РВП, я гражданка Украины Донецкая область, г. Горловка! На территории Рф с 26.06.2014 официально работающая. В 2016 родилась дочь! Муж имеет Вид на жительство! Вообщем я получила отказ на квоту РВП. Причина отказа указана-нет сведений о налиличии жилого помещения! Что это означает! Как быть дальше? За раннее огромное спасибо!!!

, Яна, г. Хадыженск
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Ну тут можно обратиться с административным исковым заявлением в суд и в судебном порядке отменить данное решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.03.2018