Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволить воспитателя

Последние вопросы по теме «как уволить воспитателя»

Фильтры
Защита прав работодателя
Увольнение воспитателя
Здравствуйте. По каким причинам могут уволить воспитателя? И какие статьи могут мотивировать?
, вопрос №537100, Ольга, г. Котельниково
Все
Что делать с вич
воспитатель в детском саду больна вичинфекцией, детям от 1,5 до 3-х лет,существуют ли законные основания уволить данного сотрудника с работы?
, вопрос №531408, Полина, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Увольнение воспитателя в связи с неадекватным поведением
Помогите, пожалуйста! Как поступить в следующей ситуации: В детском саду воспитатель угрожает детям, регулярно на них кричит и поднимает руку. Имеется аудио-запись происходящего. Написано 20 заявлений от родителей на имя заведующей сада с просьбой решения данного вопроса и увольнения воспитателя либо отстранения от работы с детьми в данной группе. Комиссия по решению данного вопроса - просто вынесла выговор воспитателю и он продолжает работать с этими детьми и так же себя вести.
, вопрос №407028, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Воспитателей увольняют
В детском саду воспитателя уволили, когда на него поступила письменная жалоба родителя. Администрация не считает нужным разобраться, просто решает проблему самым простым способом. А воспитатель- молодой специалист, у него нет опыта работы, а его ставят на группу без опытного напарника, который может подсказать что и как делать . В итоге, родители счастливы (пока), группа без воспитателей, дети без присмотра. Конечно, обращаться в суд никто не хочет, но как обезопасить себя на будущее от такого произвола родителей хотелось бы.
, вопрос №301324, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Все
Ответственность воспитателя за здоровье ребенка
Ребенку 5 лет воспитатель при попытке остановить ребенка схватила его за руку в районе локтевого сгиба и нанесла ему травму(как позже оказалось по результатам снимка рентгена -перелом лучевой кости).Когда ребенок заплакал,отправила его сидеть в спальню,и на жалобы что у него болит ручка отвечала не притворяйся.Родителям о произошедшем сообщено не было.был сделан осмотр мед.сестрой сада и со слов воспитателя у него нет ни перелома ни вывиха отправила домой,ребенок от боли уже даже плакать не мог.Всё стало известно когда стали забирать его домой. Какую ответственность несет воспитатель за здоровье ребенка? Кому и что можно предъявить и какие меры наказания в данном случае существуют?
, вопрос №69598, Ольга Дорофеева, г. Кашин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.08.2014