Увольнение воспитателя в связи с неадекватным поведением

Помогите, пожалуйста!

Как поступить в следующей ситуации:

В детском саду воспитатель угрожает детям, регулярно на них кричит и поднимает руку. Имеется аудио-запись происходящего. Написано 20 заявлений от родителей на имя заведующей сада с просьбой решения данного вопроса и увольнения воспитателя либо отстранения от работы с детьми в данной группе. Комиссия по решению данного вопроса - просто вынесла выговор воспитателю и он продолжает работать с этими детьми и так же себя вести.

, Наталья, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в департамент образования и самое действенное в прокуратуру. Быстро уволят!

С уважением

Кирилл Подколзин

Возьмите все документы, подтверждающие ваши слова

Также привлекайте свидетелей