Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять машину с учета

Последние вопросы по теме «как снять машину с учета»

Фильтры
Автомобильное право
Как снять машину с учета, если человек сидит в колонии?
Здравствуйте . Как снять машину с учета , если человек сидит в колонии?
, вопрос №3761260, Анастасия, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина была зарегистрирована в городе Дудинка, а я нахожусь в Подмосковье
На мне числится машина, которой давно нет. Документов и госномеров тоже нет. Машина была зарегистрирована в городе Дудинка, а я нахожусь в Подмосковье. Как снять машину с учета?
, вопрос №3587392, Елена, г. Дубна
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продал машину, договор купли продажи утерян, приходят штрафы с камер фото видео фиксации из за большого
Продал машину, договор купли продажи утерян, приходят штрафы с камер фото видео фиксации из за большого количества штрафов судебные приставы наложи арест на машину и карты, как поступить, как снять машину с учета и оспорить штрафы
, вопрос №3436224, Роман Юрьевич Юшков, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Три года назад продал машину, не снимал ее с учета
Добрый день! Ситуация следующая. Три года назад продал машину, не снимал ее с учета. Недавно выяснилось, что автомобиль до сих пор числится на мне и более того - попал в аварию и скрылся с места происшествия. Ездил в ГАИ для выяснения обстоятельств. Основная проблема в том, что договора купли-продажи уже давно нет на руках. Снять машину с учета не получается, т.к. она в розыске. Подскажите как быть в данной ситуации, как снять машину с учета. Любым способом.
, вопрос №2908625, Максим, г. Новосибирск
Автомобильное право
Как снять с учета машину, которая продана?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть... Была владелицей машины, продала ее более пяти-семи лет назад. Как оказалось, новый собственник до настоящего времени на учет ее не поставил, соответственно образовалась задолженность.К сожалению документов о продаже, договор купли-продажи не сохранился. Обратилась в ГИБДД, для снятия машины с учета, но там пояснили, что снимут, но только после оплаты всех налогов. Подскажите, как снять машину с учета, чтобы в последующем не начисляли транспортный налог.
, вопрос №2901627, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как снять машину с учета с прежнего хозяина?
Здравствуйте! Автомобиль продан 4 года назад по ДКП. Новый владелец не произвел переоформление документов , машина до сих пор на учете на прежнем собственнике, недавно судебные приставы прислали письмо_ транспортный налог за 4 года. Нового владельца не найти сейчас . 1_ что сделать чтобы не платить налог? 2 _ как снять машину с учета с прежнего хозяина?
, вопрос №2460958, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Как правильно снять машину с учета, если данных об автомобиле и о новом владельце нет?
Добрый вечер. Вопрос по поводу снятия с учета транспортного средства. В 2003 году купили автомобиль Москвич 2140 1984 года выпуска. Через 2,5 года его продали по доверенности, написанной от руки. У меня никаких документов не осталось. Новый владелец на учет его не поставил. Ежегодно мне приходит уведомление с налоговой службы об оплате налога. Как правильно снять машину с учета, если данных об автомобиле и о новом владельце нет. Заранее благодарю за помощь
, вопрос №2339520, Сергей, г. Волгоград
Автомобильное право
Как снять проданное авто с учета, если на нем запрет из-за нечитаемости VIN?
Продала авто 10 марта по ДКП, 20 марта на авто наложили запрет на рег действия в связи с нечитаемостью vin номера. Где и кого автомобиль я не знаю, так как через 5 дней видела объявление о продаже моего авто. Как снять авто с учета?
, вопрос №2310637, Оксана, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как снять авто с регистрации в данном случае?
Авто продано по ДКП еще летом, наш экземпляр договора утерян, теперешний собственник на себя ее не переоформляет( по документам машина еще наша). Можем ли мы как то снять ее с учета ?
, вопрос №2298132, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Как быть, если мне не снять автомобиль с учета?
Здравствуйте, купил себе автомобиль,переоформил на себя, а через 10 дней на него наложили запрет на регистрационные действия, а мне не как не снять ее с учета, запрет наложили на прошедшего хозяина, звоню приставам , они только говорят что наберут и так я уже звоню им несколько месяцев
, вопрос №2272083, Руслан, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как снять авто с учёта и что для этого нужно?
Добрый день! 2 года назад, мною был продан авто, договор купли-продажи утерян. Сейчас нашла выход на покупателя, то в свою очередь мой авто разобрал и продал другой авто с моим движком другому человеку. Мужчина который купил авто с моим движком готов решать вопрос(у него же птс, но номера и св-во о регистрации). Как снять с меня авто, если есть документы, номера и движок, а самого авто фактически уже не существует?
, вопрос №2202985, Мария, г. Оренбург
Автомобильное право
Как снять с учета т/с, если утерян ДКП на него?
здравствуйте продал тс по дкп но оно было утеряно как снять машину с учета без него, есть ттолько доверенность с правом продажи и фото прав нового владельца.
, вопрос №2179331, Вадим, г. Уфа
Автомобильное право
Как снять запрет на регистрационные действия, наложенный в отношении бывшего владельца авто?
Здравствуйте! У нас сложилась не совсем приятная ситуация. В августе 2017 года муж продал машину (он четвертый владелец) по ДКП. Покупатель ее не оформила. В июне 2018 года собралась всё-таки оформить, но узнала что в июне 2018 года на второго хозяина судебный пристав не нашего района наложила запрет на регистрационные действия. Пока разбирались с этим делом, уже месяц ждем когда в ГИБДД появится это самое снетие запрета, чтобы переоформить, узнали, что еще один суд.пристав того же района наложила такой же запрет. Новый владелец ничего делать не хочет. Что мы можем в этой ситуации сделать? Как снять машину с учета или заявить об угоне (если новый хозяин переписывает договор и катается), чтобы закончились эти запреты. Спасибо.
, вопрос №2171124, SERGEI PETROVICH, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Снятие машины с учета, если она была сдана на металлолом
Здравствуйте! Я свою старую машину сдала на металлолом. Никаких справок мне там не дадут. Прочитала на госуслугах как снять машину с учета, там написано: "Заявление распечатайте – вам необходимо будет принести его с собой в день снятия ТС с регистрационного учёта. Также вам необходимо будет принести свидетельство об утилизации, подтверждающее факт уничтожения транспортного средства и его государственные регистрационные знаки." Как мне снять машину с учета, если машины нет и свидетельства об утилизации тоже нет?
, вопрос №2115707, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Как снять машину с учета, если ей пользуется другой человек?
Добрый день, муж работал с белорусом как напарники. Тот купил себе Газель для работы но оформил куплю продажу на мужа. Теперь они вместе не работают но договор купли продажи оформить не успели так как напарник просто уехал на машине и не вернулся. Как машину снять с учета? Сейчас на нее пришел транспортный налог 2000 рублей. Платить за то чем не пользуешься как то не хочется. Что можно сделать. Заранее спасибо
, вопрос №2112152, Маргприта, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.07.2023