Как снять с учета проданную машину без ДКП, если авто в розыске после ДТП?
Добрый день! Ситуация следующая.
Три года назад продал машину, не снимал ее с учета. Недавно выяснилось, что автомобиль до сих пор числится на мне и более того - попал в аварию и скрылся с места происшествия. Ездил в ГАИ для выяснения обстоятельств. Основная проблема в том, что договора купли-продажи уже давно нет на руках. Снять машину с учета не получается, т.к. она в розыске. Подскажите как быть в данной ситуации, как снять машину с учета. Любым способом.