8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять авто с учёта и что для этого нужно?

Добрый день! 2 года назад, мною был продан авто, договор купли-продажи утерян. Сейчас нашла выход на покупателя, то в свою очередь мой авто разобрал и продал другой авто с моим движком другому человеку. Мужчина который купил авто с моим движком готов решать вопрос(у него же птс, но номера и св-во о регистрации). Как снять с меня авто, если есть документы, номера и движок, а самого авто фактически уже не существует?

, Мария, г. Оренбург
Вардгес Давтян
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Восстановите по памяти договор купли-продажи и отнесите его в ГАИ, они учёт приостановят.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Оренбург
По памяти не получится. К сожалению, не помню ничего.

ДАННЫЕ ПТС ЕСТЬ. СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ. ДАННЫЕ ПОКУПАТЕЛЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПИШИТЕ. ЭТО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ. СТАВЬТЕ ДАТЫ ТОЖЕ ПРИМЕРНЫЕ.

0
0
0
0
Даниэль Соловьев
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Мария! Вам необходимо в судебном порядке доказать что автомобиль вы продали, но покупатель не поставил его на учет. Нужен будет покупатель в суде и его показания. Когда суд вынесет решение, вы пойдете в МРЭО и снимите авто с себя.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Уголовное право
Если ребенок 13 лет стоит на учёте, при посещении инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники
Добрый день!Если ребенок 13 лет стоит на учёте,при посещении инспектора по делам несовершеннолетних,сотрудники превысили свои полномочия,выражались матом и повышали голос, психологически давили ,забрали телефон и требовали пароль .Стоит один год на учёте(о распитии алкоголя, пробовал крепкий алкоголь)
, вопрос №4081906, Светлана, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я работала на складе Ламода и мне поставили черный список работников так как я на учёте у психиатра куда я могу устроится с черным списком
здравствуйте я работала на складе Ламода и мне поставили черный список работников так как я на учёте у психиатра куда я могу устроится с черным списком
, вопрос №4081228, Елена, г. Реутов
Договорное право
Здравствуйте Сняли квартиру, составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени, хозяйка сказала, что не вернет депозит Как быть?
Здравствуйте Сняли квартиру,составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени,хозяйка сказала ,что не вернет депозит Как быть ?
, вопрос №4080880, Крис, г. Чита
Исполнительное производство
Скажите так ли это, и что это за коды?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация карта зарплатная арестована приставами (по кредиту ИП) и в бухгалтерию на работу пришел ИП удерживает и бухгалтерия 50% и когда зп приходит на карту - банк удерживает еще 50%. Писала приставам и жалобу и ходатайство и справки предоставляла необходимые, отписались что пока долг не погасится арест не снимут. Бухгалтер сказал что сейчас зп будет кодироваться специальным кодом и арестовая карта (счет) не будет повторно еще 50% удерживать. Скажите так ли это, и что это за коды? Сил нет больше с ними бороться ... Пусть хотя бы 50% с ЗП удерживают а не 2 раза. После выплаты на карту еще раз банк удерживает ...
, вопрос №4080647, Юлия Хренова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.12.2018