Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно заполнить путевой лист

Последние вопросы по теме «как правильно заполнить путевой лист»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое будет наказание за неправильно заполненный путевой лист?
Выехал на линию с путевым листом оформленном на месяц.Остановил инспектор и сказал что путевой заполнен неправильно.вызвали на комиссию.Авто принадлежит ООО. приобретена в лизинг
, вопрос №1196734, Владимир, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как заполнить путевой листа ИП?
добрый день! я являюсь ИП по грузоперевозкам, сам лично водитель. подскажите кто должен ставить подпись механника и медосмотр
, вопрос №1164575, сергей, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Бухгалтерский учет
Нужен ли путевой?
ООО на общей системе налогообложения. Торговля. 1 директор. Грузовой автомобиль используется для доставки товара. Вопрос: 1. Нужен ли путевой лист. 2. Обязательно ли мед. освидетельствование ежедневное?
, вопрос №710521, Ольга, г. Челябинск
Гражданское право
Путевой лист
на какой максимальный срок можно заполнить путевой лист ИП.уезжая в командировку.как правильно оформить путевой лист
, вопрос №670074, Александр, г. Липецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление ТС по доверенности
Здравствуйте! У меня вопрос: ООО приобрело легковое ТС. Данное ТС будут использовать для выезда на объекты, по городу- водителя нет, директор сам будет им управлять. Возможно ли управление данным ТС по доверенности без путевого листа и без предрейсовых медицинских осмотров?? Однако для ИМНС, для правильного учета и списания ГСМ путевые будут оформляться но без медика и механика, такое возможно???
, вопрос №647615, Ольга, г. Сочи
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за путевой лист
Вечер добрый. Скажите пожалуйста какой штраф предусматривается в случае отсутствия путевого листа или отметки медика на нем. И правда ли что отметки медика должны делаться каждый день?
, вопрос №633988, Ирина, г. Челябинск
Гражданское право
При проверки документов обнаружил что путевые листы заполнял сотрудник лишенный водительских прав
при проверки документов обнаружил что путевые листы заполнял сотрудник лишенный водительских прав, ИМЕЮЩИЙ ДОЛЖНОСТЬ ВОДИТЕЛЬ НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ .При этом ездил руководитель.Если в этом состав преступления ? что могут предъявить?
, вопрос №409915, марина, г. Оренбург
1600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наложение штрафа на ООО за не заполненный путевой лист
Суть в том что наше авто КАМАЗ Манипулятор под управлением Водителя Елизарова С.О. , осуществлял 11.07.2013 доставку строй материалов за пределы г.Казани к нашему клиенту. Погрузка тоже происходила не в г.Казани а в г.Волжск на заводе. Вот с этого завода и начался новый рейс. У нас путевые заполняются на каждый день новые с указанием рейса. Так как у нас нет возможности проводить мед.освидетельствование удаленно то соответственно и отметки в путевом не было. Да и водитель сам даже не расписался за прием авто и механика отметки не было. Но было заполнено число и направление рейса от куда к кому и что везет. Загрузка произошла только на следующие сутки после прибытия на погрузку на завод. После выгрузке на КПМ сотрудник ГИБДД выписал протокол на водителя с наложением штрафа в 3000 рублей. Причем уверил водителя что мол на фирму штрафа не будет не переживай. В итоге к нам пришло уведомление по данному факту. Прибыв на разбор сразу в лоб было вынесено решение о наложении штрафа в 30000 рублей,никто и слушать не стал. Протокол был составлен на руководителя ООО - Допустил к управлению Водителя Елизарова С.О. на автомобиле Камаз г.н Р167ВН 116 ,который осуществлял перевозку грузов (блоки) поселок Обухово-Казань с нарушение требований о проведении медицинского пред рейсового осмотра. СТ. 12.31.1 часть 2. Свидетеле в протоколе нет. Почему указали что он был с грузом ,когда он был пустой он уже разгрузился и двигался пустым на базу. Я в пункте объяснение указал - что машина и водитель не могут проходить освидетельствование за пределами базы компании. С принятым решением не согласен! Правомерны ли действия сотрудников? Почему наказывают и водителя и компанию!
, вопрос №219716, Александр, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.05.2016