Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения прав

Последние вопросы по теме «как избежать лишения прав»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как законным способом избежать лишения водительских прав?
Можно ли как нибудь избежать лишение???? Или если все же лишат прав, я могу написать заявление об утери прав, что бы оставить свои, и пойдёт ли срок?
, вопрос №1861022, Андрей, г. Рязань
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав и что нужно предпринять?
Поймали 2 месяца назад на мотацыкле оформили протокол я везде расписался дунул втрубку .и только сегодня пришла поездка в суд , стоет ли её забирать ? Или лучше подождать пока что пройдёт 3 месеца и протокол будет не действителен
, вопрос №1858189, Сергей, г. Рязань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав, если отказался от освидетельствования?
Яотказался от прохождения сведетельствования на употребление наркотических средств.Приэтом поиснив то что дома двое маленьких дитей у однаго из них температура везу лекарста работаю в службе такси поэтому и глаза крассные говорю инспектору давай поже пройду он нет говорю наместе давай пройду он у нас нету не чего для этого подходящего ну а мне то как быть надо было бросить ребенка и поехать с ними на прохождение осведетельствовония ??7
, вопрос №1843135, Андрей Горбунов, с. Курск
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав за отказ от освидетельствования?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я заезжал во двор и меня остановил сотрудник ДПС у меня не было страховки на машину сотрудник по просил пройти в патрульную машину для составления протокола,пройдя в патрульку сотрудник ДПС начал составлять протокол, спустя пять минут в машину присели ещё два сотрудника на задний ряд машины и один из них задал мне вопрос, проходил ли я когда нибудь мед освидетельствования на наркотики я сказал что нет на что он мне ответил что я сейчас поеду сними за 30 км в больницу на освидетельствование, я задал вопрос на каком основание получил ответ что у меня стеклянные глаза а другой сотрудник ДПС который меня остановил сказал что нормальные у меня глаза .Я отказался сними проехать в больницу так как от туда бы мне пришлось идти домой пешком в -35 градусов 30 км и в протоколе сделано две ошибки по времени остановке и по адресу остановке и штраф превышен в 10 раз.Можно ли избежать лишения прав за отказ об освидетельствование????
, вопрос №1832350, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать повторного лишения прав, если в/у не сдавалось при первом?
в 2012 году меня лишили водительского удостоверения, права свои я по причини их отсутствия не отдала, прошло пять лет, и я делала обмен прав, мне позвонили и сказали что я лишена водительского удостоверения, но меня не однократно штрафовали и пробивали по базе , в базе я чистая, не лешина водительского удостоверения, а сейчас получается так что меня хотят лишить водительского удостоверения, как мне быть, и если я подам в суд смогу ли я выиграть это дело? если раньше меня по базе пробивали все было чисто, а сейчас каким - то образом я лешина.
, вопрос №1826005, анна, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав по статье 12,5 КоАП?
Привет. Нужен автоюрист. На трассе обогнал медленно едущий камаз через двойную сплошную. Зафиксировала камера, остановили ДПС. Написали протокол статью 12.5. Вот, что написали ещё: "Совершил обгон т/с с выездом на полосу дороги предназначенной для встречного движения в зоне действия дорожного знака 3.20 обгон запрещен и дорожной разметки". Теперь в суд. Вопросы: 1. Как избежать лишения прав? 2. Когда будет суд? 3. Как меня оповестят о суде? 4. Нужны ли понятые/свидетели для составления протокола? Если их не было, можно ли это использовать в свою пользу?
, вопрос №1821550, Сергей,
Лишение водительских прав
Возможна ли апелляция по статье 12 24 часть 2 и как избежать лишения прав?
Сегодня меня лишили прав, хотя потерпевший на суде сказал претензий не имеет и просил не лишать прав. У меня это нарушение 2-е, первое было больше года назад за парковку в неположенном месте. Хотелось бы вместо лишения получить штраф, т.к. Папа без работы, мама и я своей з/п тоже не все расходы покрываем, а без машины добраться вовремя общественным транспортом не реально. Потерять работу, это значит умереть с голоду. Что делать???
, вопрос №1812469, Татьяна, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за пересечение сплошной полосы?
Как избежать лишения прав за пересечение сплошной полосы, если ранее были мелкие нарушения ПДД? Двигаясь по дублеру, повернул с него налево() и пересек сплошную полосу и продолжил движение по своей полосе. остановили ГАИ. выписали протокол 8.6. 12.15. ч 4. До этого таких серьезных нарушение не было. Все штрафы оплачены. Были Штрафы за превышение до 40км,обочина,парковка, автобусная полоса. Как быть, что бы не лишили прав. Будет группа разбора.
, вопрос №1771373, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав, если меня заставили ехать?
Здравствуйте такая проблема, выпивал с друзьями, пойдя домой вспомнил, что ключи от дома в машине подойдя к машине подошли 4 человека попросили увезти куда попросят, отказав им в связи, что я не трезв поступила угроза и 1 удар в печень, сев за руль поехал куда сказали заметив сотрудников ГИБДД сказали остановить машину 3 вышли 1 остался, сотрудники сделав экспертизу нашли промили 0,417, но на мед обследование не повезли, как быть? и возможно получить 15 суток место лишения и штрафа?
, вопрос №1724970, ДМитрий, г. Томск
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за управление автомобилем в алкогольном опьянении?
грозит лишение прав за езду с состоянии алкогольного опьянения, как избежать лишения? суда еще не было,вот вот назначат, возможны ли какие нибудь варианты?
, вопрос №1678514, Евгений, г. Нарьян-Мар
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав?
здравствуйте, можно ли как то избежать лишения прав в данном случае ? нужна помощь грамотного специалиста в этом деле
, вопрос №1668095, индира, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за опьянение, если не было освидетельствования?
остановили дпс алкотестер показал 0.241. употреблял накануне вечером.проехать в больницу мне не предложили да и сам растерялся.помогите выстроить защиту в суде
, вопрос №1666721, виталий, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если ТС единственный способ добраться до работы и сада ребенка?
Остановили гаишники алкотестер показал 0,57 могу ли я избежать лишения прав и в каком случае. Имеется 4-х летний ребенок живу в отдалённой местности до садика 30 км автобусы не ходят.Автомобиль единственное транспортное средство добираться до сада,работы и магазинов.
, вопрос №1649811, елена, г. Черняховск
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав при правонарушении?
Я работаю водительом точное таксую. Не давно в Пензенская область въехал на встречную полосу сотрудники ДПС составили протокол и отправили дело в суд. У меня ребенок и еще жена сейчас на декрете ждем ребенку я кормилец семьи получается как мне избежать лишение прав. За ответ блогодарен .
, вопрос №1646144, Тимур, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения водительских прав, если за рулем я не находился?
Отдыхали на даче. Рядом с домом стоял мой автомобиль с играющей музыкой. Автомобиль был заведен, чтоб не сел аккумулятор. Я был пьян и находился в доме. Спустя какое то время я вышел и не обнаружил свой автомобиль. Сразу помчался его искать и нашел спустя 10 минут на трассе, недалеко от заезда на массив. Автомобиль находился в кювете под углом 45 градусов. закрыт изнутри, окна были открыты, ключей не было. Далее подбежали мои друзья и мы решили остановить кого то , чтобы помочь вытолкать автомобиль и в дальнейшем попросить кто-то из трезвых знакомых отогнать его к дому, забрав при этом дубликат ключей из дома. Остановив фуру, водитель отказался нам помочь. Спустя 10 минут подъезжает экипаж ДПС, просит пройти к ним в автомобиль, я адекватно отреагировал, сел и объяснил им всю ситуацию, на что в ответ получил давление со стороны инспектора на подпись об отказе от мед. освидетельствования. Любые документы я отказался подписывать, т.к. не был за рулем, машина была закрыта и я находился просто около нее, т.к. машиной я не управлял. Машину открыли позже через окна, и я показал документы по требованию инспектора. Машину забрали на штраф стоянку. На след день я приехал в ГИБДД, чтобы забрать автомобиль, автомобиль мне вернули, но сообщили, что на меня пришел протокол об отказе от мед. освид. Мне грозит лишение прав? Самого факта управления транспортным средством не было. Вызовут ли меня на суд? Могу ли я придти на суд и защищать самого себя? Учтет ли судья мою точку зрения? Спасибо
, вопрос №1643648, Ирина, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.01.2018