Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права имеет мать

Последние вопросы по теме «какие права имеет мать»

Фильтры
Все
Я одинокая мать
Здравствуйте, я одинокая мать на какие пособия я и мой ребенок может рассчитывать? на работе мне не выплатили ни по больничному листу, ни при рождении ребенка, ни по уходу за ребенком до 1,5 лет
, вопрос №642755, Лариса, г. Тюмень
Все
Социальные выплаты и гарантии матери одиночке
Я мать-одиночка.Сыну 12 лет. Просьба, перечислить какими социальными гарантиями я смогу воспользоваться. Заработная плата 10000 руб.
, вопрос №636297, Светлана, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы для многодетных матерей
Здравствуйте!Я проживаю в г.Артёмовске свердловской области,подскажите какие льготы имеет многодетная мать в этом регионе?
, вопрос №630505, Елена, г. Екатеринбург
Уголовное право
Сын погиб на производстве
Сын был женат,жена не заинтересована в расследовании, ей все равно.Какие права имеет мать чтобы довести расследование до конца?
, вопрос №625852, Майрам, г. Краснодар
Гражданское право
Льготы для многотетной матери одиночки
Здравствуйте. вот такой вопрос .мать 3 детей имеет ли право на какие либо льготы, 2 ребенка совершеннолетние, ростила без мужа, так же сейчас смотрит за инвалидом (бабушка)
, вопрос №619945, Гузель, г. Уфа
Семейное право
Какие права имеет ребенок и мать ребенка
мой законный муж выгнал меня с ребенком(2 года) из квартиры. ребенок прописан там с рождения. квартира мужа. сменил замки. идти с ребенком некуда.
, вопрос №605776, ирина, г. Еманжелинск
Пенсии и пособия
Какие льготы положены безработным матерям-одиночкам?
Здравствуйте! Я мать-одиночка. Не замужем и не была. Закончила институт в этом году. На работу не устроилась. Сейчас нахожусь в положении: 29-30 недель беременности. Какие пособия и льготы я должна получать? Выплачивают ли таким как я пособия по беременности? Могу ли я получить жил. площадь от государства? Куда обратиться? Заранее спасибо!
, вопрос №605646, Виктория, г. Уфа
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы матерям-одиночкам
здравствуйте, я мать-одиночка, ребёнку 2 месяца, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, он заканчивается 16 декабря. с какого месяца я должна получать деньги за отпуск по уходу за ребёнком и какие мне положены вообще льготы и пособия. я проживаю в липецкой области, город елец
, вопрос №583765, ольга, г. Елец
Все
Какие права имеет отец на ребёнка?
Какие права имеет отец на ребёнка? Суть такова, жили - неформальный брак, сожительство. Родилась дочь, сделали отцовство, прописан ребёнок по месту жительства отца, мать гражданка другой страны постоянного места жительства нет. В данный момент вместе не проживаем, мать ребёнка берёт к себе, но приходит время (очередь) быть с ребёнком, мать ( ребёнка) с трудом и заморочками отдаёт дочь, пугает службой опеки. У ребёнка Российское гражданство, фамилия отца. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.........
, вопрос №437093, Иван, г. Ярцево
Семейное право
Какие права имет мать при разводе если ребёнок прописан по месту регистрации отца
Я хочу развестись с мужем и подать на алименты,могу ли я претендовать на это если ребёнок прописан по месту регистрации отца и какие документы для этого требуются?Имею ли я право на подачу алиментов и раздел имущества!И какие права имеет отец ребёнка?
, вопрос №415535, татьяна, г. Вуктыл
Жилищное право
Льготы для матерей одиночек в России
Я мать одиночка,проживаю на территории Новосибирской области,какие льготы мне полагаются,пожалуйста со сноской на постановление или закон и ещё просьба я знаю что есть льгота о том,что с моего ребёнка не достигшего 1,5 лет не должны брать плату за вывоз твёрдых бытовых отходов подскажите на основе какого документа.
, вопрос №368892, Маргарита, г. Новосибирск
Семейное право
Какие права имеет мать и отец на ребенка, если они не состоят в браке и не живут вместе?
я мама годовалого ребенка,с отцом ребенка мы не живем вместе с самого его рождения и не зарегистрированы в браке,но ребенок записан на отца.год я растила ребенка одна,отец ребенка в воспитании не участвовал.за год он виделся с ребенком раза три и минут по пятнадцать,звонил раз в месяц.когда ребенку было 3 месяца ,я подала на алименты,которые были очень маленькие.сейчас когда ребенку исполнился год,отец ребенка требует,чтобы я давала ему ребенка в гости на недельку ,а то и больше.я конечно категорически против,так как ребенок еще очень маленький.подскажите пожалуйста ,что мне делать,имею ли я право не давать ребенка к отцу без моего присмотра?
, вопрос №261344, Надежда, г. Минусинск
Гражданское право
Какие права имеет мать одиночка?
здравствуйте,я не состою в браке с отцом ребенка, но он хочет дать свою фамилию мы также прописаны в одной квартире и у меня есть еще один ребенок от первого брака.Кем я буду считаться по законодательству и на какие материальные пособия я имею право, т.е. по уходу за ребенком до 1.5 лет, субсидию или еще что либо скажите пожалуйста или посоветуйте куда обратиться что бы об этом узнать? Еще вопрос имею ли я право на постановку на учет как мать одиночка для улучшения жилищных условий или расширения квартиры, которая оформлена на меня и моего первого ребенка.
, вопрос №252830, Нина Анатольевна, г. Омск
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы матери-одиночки
здравствуйте, так получилось что я воспитываю ребенка одна, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, это доказывает что я мать-одиночка или должны быть еще какие либо документы? Какие льготы сейчас имеет мать-одиночка?
, вопрос №207710, Татьяна, г. Сургут
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы от государства имеет многодетная мать одиночка
Здравствуйте у меня трое детей, я их воспитываю одна.хотелось бы узнать на что, на какие выплаты от государства я имею? Что должна получить от государства? Какие льготы от государства имеет многодетная мать одиночка?
, вопрос №205138, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.12.2014