Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист арбитражного суда

Последние вопросы по теме «исполнительный лист арбитражного суда»

Фильтры
Исполнительное производство
Как получить исполнительный лист
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в рамках арбитража было подписано мировое соглашение по погашению задолженности. Условия Мирового соглашения не выполнены ответчиком в полном объеме. Как получить исполнительный лист на остаток задолженности (можно ли сделать дубликаты для нескольких банков) при условии, что я нахожусь в другом городе и это лучше сделать оперативно. И еще вопрос: резолютивная часть решения объявлена в одну дату, определение изготовлено спустя почти 3 недели. С какой даты начинается срок возможного обжалования решения? В рамках решения (мировое соглашение) ответчик должен оплатить долг до конца месяца, но он не оплатил. Когда в данном случае я могу подать заявление на исполнительный лист? Спасибо.
, вопрос №858106, Шамиль, г. Спас-Клепики
Взыскание задолженности
Как правильно оформить и подать требование кредитора, чтобы переквалифицировать добровольную ликвидацию в банкротство?
Добрый день. У нас имеется исполнительный лист арбитражного суда, который принят банком к производству. Денег не получили. Получаем от должника уведомление о добровольной ликвидации. Как правильно оформить и подать требование кредитора, чтобы переквалифицировать добровольную ликвидацию в банкротство? Заранее спасибо.
, вопрос №649034, Ирина Сергеевна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Как получить копию постановления арбитражного апелляционного суда и исполнительный лист
Здравствуйте! Арбитражный апелляционный суд по апелляционной жалобе вынес постановление об отмене решения суда первой инстанции в полном объеме и взыскать с истца расходы по госпошлине. Копию постановления мы (ответчики и заявители жалобы) до настоящего времени не получили, хотя постановление было вынесено в апреле этого года. Подскажите пожалуйста в какой суд необходимо подать заявление о направлении копии постановления и исполнительного листа по почте (в суд первой инстанции или в апелляционный). Пробовала отправлять по электронному стражу и в апелляционный суд и суд первой инстанции, везде не приняли ссылаясь не то, что заявление не адресовано суду.Если можете подскажите как мне действовать.
, вопрос №578232, Наталья Бахтеева, г. Ликино-Дулево
Исполнительное производство
Адрес службы приставов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда направлять исполнительный лист по решению арбитражного суда, если ответчик находится в Москве? Спасибо.
, вопрос №349139, Олеся, г. Комсомольск-на-Амуре
Вопрос решен
Исполнительное производство
Исполнительный лист на взыскание госпошлины
Доброго Вам дня. Арбитражный Суд г. Москвы прислал Исполнительный лист на взыскание госпошлины с Должника (Инспекция ФНС №43 по г. Москва) в нашу пользу (ООО "Делиб"), Мною (Генеральным директором) было написано Заявление судебным приставам в соответствии с адресом должника (ИФНС №43 по г. Москве г. Москва, ул. Смольная д.25А) о возбуждении производства по Исполнительному листу, был приложен оригинал Исполнительного листа и реквизиты нашей компании (ООО "Делиб"). По почте пришел ОТКАЗ в возбуждении Исполнительного производства. Что я не так сделал, как исправить ситуацию и что делать дальше, как исполнить Исполнительный лист ???? Помогите пожалуйста!!! Документы во вложении. С уважением Поляков Юрий (+7 9165465626)
, вопрос №19684, Юрий Поляков, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.06.2015