Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
Можно ли спустя 3,5 месяца написать заявление об изнасиловании?
Меня износиловали 3,5 месяца назад, могу ли я написать сейчас заявление, и каким образом будет проходить медицинская экспертиза?
, вопрос №2101899, Елена, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Что можно предпринять, если 13-летнего сына обвиняют в изнасиловании 15-летней подруги?
Здравствуйте, сын 13 лет занялся сексом с 15 летней особой, а она написала заявление об изнасиловании - что делать?
, вопрос №2077175, Елена,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Как можно доказать свою невиновность, если на меня подали заявление об изнасиловании?
скажите пожалуйста женщина подала заявление об износилование которого не было.Чтоб опровдать перед мужем свою честь она говорит что её износиловали.Это было обоюдному согласию,сейчас проходит судм экспертиза . У неё побоев нет да и я не успел .Но она утверждает был нож которого тожэ не было.Сможэшь медэкспертиза увидеть её ложь?
, вопрос №2074863, Петрушенко Руслан Олегович, г. Владивосток
Уголовное право
Как написать заявление об изнасиловании, если прошло 2 года?
Здравствуйте ,смогу ли я написать заявления спустя 2 года о том,что был половой акт,когда мне не было 16 лет?
, вопрос №2053292, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Что грозит, если несовершеннолетняя подаст заявление об изнасиловании?
Доброго времени суток, девушка с который я встречался около года назад, сейчас грозится написать заявление об изнасиловании, стоит ли мне волноваться? Со стороны ее нового парня поступают многочисленные угрозы о расправе, если я не заплачу деньги. P.S. На момент отношений девушке уже было 16 лет*
, вопрос №2050165, Виктор, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я привлечь к ответственности девушку за ложные показания?
Здравствуйте переспал с девушкой .на следующий день она написала заявление об изнасилование.побоев нет.сдала на экспертизу нижнее бельё.Я после этого проводил ее до остановки посадил на автобус.есть два свидетеля.есть переписка как она проявляла ко мне симпатию.могу ли я ее привлечь за ложные показания?
, вопрос №2025349, Станислав, ст-ца. Кущевская
Уголовное право
Можно ли подать заявление об изнасиловании без согласия дочери?
Здравствуйте, может ли мама написать заявление об изнасиловании всместо дочери(14 лет) если половой акт у дочери и ее партнера (15 лет) был по обоюдному согласию
, вопрос №2019607, gizma, г. Москва
Уголовное право
Можно ли снизить срок наказания при обвинении по статьям 131 часть 1 и 132 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот такая ситуация: Друг сейчас сидит в СИЗО с 17.12.17 статья 131 ч.1 и ст.132 ч.1. Ситуация была такая: Сидели с компаний друзей пили, потом пошли одного друга провожать и когда возращались назад домой, то встретили два два парня одноклассницу и она захотела пойти с ними распивать спиртное. В итоге вечер продолжался девушка стала танцевать стриптиз и когда пришла так сказать кондиция, то они по очереди её поимели, снимали какие-то моменты на видео , видео вроде как приобщили к делу. Все было по обоюдному согласию как видно на видео. А ещё они покурили какую то траву. Затем парни легли спать и она ушла домой . На следующий день приехали за к другу и сразу его забрали. А знакомого который так же принимал участие не забрали. Девушка написала заявление об изнасиловании и избиении ее. Побои сняла. Сказала её друг побил ( сломал пару ребер). Хотя он это отрицает. И вроде по словам её же в магазине в деревне что побил её брат и это часто так происходило. Брат бил ее чтобы не шлялась, у неё два малолетних ребёнка. Без мужа живет и часто ведет такой образ жизни , где наливает там она. Всё это время суда не было следователь говорит типо ждем экспертизы какие то. Говорит что бы друг взял все на себя: Сказал что был один и бил её. И типо он закроет пару экспертиз. А сидеть и так придется.но дадут меньше, чем за групповое. При этом другому участнику всего лишь выплатить материальный ущерб. Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации? Что делать? Спасибо большое откликнувшим.
, вопрос №1959221, Ольга, г. Брянск
Уголовное право
Как избежать наказания в случае заявления об изнасиловании?
мне пацаны дали номер женщины говорили дает и квартиры ну я короче купил пиво пошел к ней назвал ее имя короче меня пустил я зашел на кухню привет привет короче они бухаю развел ее на секс потом короче в время секса заходит ее сестра на кухню если напишет заяву как я могу отделаться ведь кроме меня ее сестры и ее не кого не было как быть..
, вопрос №1955358, Алексей, с. Валентин
Уголовное право
Могу ли я спустя много времени написать заявление об изнасиловании?
Здравствуйте , у меня к вам очень серьезный вопрос, год назад ( мне было 15) мы встречались с парнем на тот момент ему было 20 , сейчас мне 16 а ему 21, могу ли я на него написать заявление за изнасилование сейчас (тот факт что на тот момент мне было 15 а ему 20) ???
, вопрос №1929605, Карина, г. Череповец
Уголовное право
Как мне изменить показания, если я свидетель?
Здравствуйте! У меня такая ситуация на моего товарища написали заявления об изнасиловании где я прохожу как свидетель пока как свидетель хотя я с уверенностью знаю что я не каким боком к девушки не прикасался , но при этом много лишнего нагородил на первом допросе и то не допросе как свидетеля а в простой объяснительной !в связи с тем что когда я говорил правду на меня оказовалось психологическое давление со стороны органов власти и мне не верили ! Как мне изменить показание и при этом не угодить за ложные показания ???
, вопрос №1866235, максим, г. Людиново
300 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Скажите, пожалуйста, может ли девушка подать на меня заявление об изнасиловании либо попытке изнасилования?
Дело было так. Выпивали с девушкой в баре. Оба были сильно пьяны, и я решил отвезти её домой. В такси она легла мне на колени, и несколько раз сжала мой половой орган. Я в ответ засунул руку ей под джинсы, и потрогал её влагалище. Когда приехали поднялись к ней на этаж. Ключей у нее не оказалось. Нам открыла соседка. Мы прошли к ней в темную комнату. Повалились на кровать. Пару раз поцеловались. Я стянул ей джинсы. После она меня оттолкнула и сказала уходить, пригрозив вызвать полицию. Ну, я и ушел. Криков или элементов борьбы никаких не было. Благодарю за ответ!
, вопрос №1860692, Артур,
Уголовное право
Как действовать, если жена подала заявление об изнасиловании?
Жена ранее подала на развод, вчера пришла домой пьяная и мы занялись сексом, сегодня через знакомых узнаю что она подала заявление в полицию об изнасиловании, съездила в суд мед, как мне быть если она сама этого хотела? На данный момент мы еще в браке.
, вопрос №1855962, Игорь, г. Йошкар-Ола
Уголовное право
Последствия заявления об изнасиловании, если половой акт был по согласию после ссоры
Если перед половым актом была борьба, ввиду ссоры, а потом совершен половой акт по обоюдному согласию, каковы шансы восстановить справедливость?
, вопрос №1790446, Артем, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможна ли регистрация брака с беременной 17-летней гражданкой, если ее мама против?
Мне 17,моему МЧ 23, мы ждём ребёнка,ребёнок желанный. Моя мама заставляет сделать аборт,ибо она пишет на моего парня заявление об изнасиловании. Вопрос: 1) Если она напишет заявление что ему грозит и мне? 2)Могу ли я проживать вместе с парнем? 3)Можем ли мы расписаться без согласия моей мамы? 4)Могу ли я посещать женскую консультацию без неё?
, вопрос №1765633, Оксана, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.09.2018