8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если девушка написала на меня заявление об изнасиловании?

Девушка написала заявление об износиливани. У нас все было по обоюдному согласию. Но она утверждает что я её износиловал.

17 сентября 2019, 07:30, Нурсултан, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Девушка написала заявление об износиливани. У нас все было по обоюдному согласию. Но она утверждает что я её износиловал.

Нурсултан

Нурсултан,

для защиты от обвинения следует пригласить адвоката. И защищаться всеми доступными способами.

Ситуация весьма опасная: случаи необоснованных осуждений за несовершённое изнасилование нередки.

Если нужна конкретная помощь в защите п данному делу, пожалуйста, обращайтесь. Постараюсь помочь.

УК РФ Статья 131. Изнасилование

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

17 сентября 2019, 08:26
0
0
0
0

Из-за недостатка информации не могу сказать, как именно следует вести защиту в данном случае.

Но общие принципы таковы:

1) ставится вопрос судмедэксперту: имеются ли на теле потерпевшей следы телесных повреждений, характерные для изнасилования

2) выясняется, имеются ли свидетели, спосбные подтвердить, что контакт между Вами и потерпевшей был добровольным

3) проверяется наличие следов биологических выделений

4) исследуется одежда с целью доказывания отсутствия следов микрочастиц вашей одежды на её одежде

И много чего ещё.

17 сентября 2019, 08:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если девушки 22 года и она хочет жить с парнем но её отец и мать запрешяют так же рукаприклаством занимаються что мне делать как мне помоч девушки
Что делать если девушки 22 года и она хочет жить с парнем но её отец и мать запрешяют так же рукаприклаством занимаються что мне делать как мне помоч девушки
01 декабря 2020, 17:59, вопрос №2925263, Даниил, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если девушка написала заявление на меня и утверждает, что у нее от меня ребенок?
Здравствуй, сегодня пришло участковый сказал что на меня написала заявление девушка, она говорит что у неё ребёнок от меня, с момента последнего с ней контакта прошло около 3х лет, что мне делать в этой ситуации?
30 августа 2019, 21:15, вопрос №2492065, Денис, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Что делать, если девушка угрожает заявлением в полицию и требует деньги?
Здравствуйте,что мне делать если девушка угрожает заявлением об износилование и требует деньги,хоть я ее последний раз видел большо года назад и интима не разу не было,я ее тока лапал но это было по обаюдному согласию,и говорит что у нее есть свидетель это её сестренка,и угражает парней собрать и избить меня.
25 января 2019, 03:13, вопрос №2236487, Айбулат, г. Челябинск
2 ответа
Автомобильное право
Что будет, если я напишу заявление на утилизацию?
Добрый день! Бывший муж ездит на автомобиле, зарегистрированном на меня. Он дал мне подписать пустой договор купли-продажи и сказал, что потом сам заполнит и переоформит. Но прошло уже полгода, он этого так и не сделал. У меня с карты по суду списывают деньги за его штрафы. Что мне делать? Написать заявление на снятие с учета я не могу, так как нет моего экземпляра договора, бывший муж шлет меня лесом. Что будет, если я напишу заявление на утилизацию, а он потом объявится со своим договором? Как мне поступить?
09 февраля 2018, 10:39, вопрос №1902277, Ирина, г. Воронеж
1 ответ
Наследство
Что делать, если наследник написал заявление на вступление в наследство и не оформляет документы?
Что делать если наследник написал заявление на вступление в наследство,а оформлять не оформляет документы на себя. Приходят квитанции на оплату ЖКХ на умершего человека который завещал свою долу наследнику, а наследник не платит ЖКХ.
08 января 2018, 19:24, вопрос №1864793, Виталий, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019