Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на алименты в твердой сумме

Последние вопросы по теме «заявление на алименты в твердой сумме»

Фильтры
Алименты
Как можно подать исковое заявление на твердую сумму при действующем суд приказе?
Здравствуйте! Такая ситуация, после расторжения брака подала на алименты в виде 1/4 (мировой суд вынес судебный приказ), так как сумма ужерживается не со всех доходов бывшего мужа, хочу подать исковое заявление на твердую сумму в виде прожиточного минимума на ребенка! Возможно ли так сделать и как вообще поступить?
, вопрос №1923956, Екатерина, г. Красноярск
Алименты
Могу ли подать иск на алименты в твёрдой денежной сумме, если уже платятся алименты в долях, как бы изменить?
Мне назначены 2 вида алиментов, на сына в долях, и на меня, т.к нахожусь в декрете, кратные прожиточному минимуму. У бывшего мужа чёрная з/п (19 тысяч). А мои алименты в сумме выходят на 16 тысяч. Его бухгалтер не выплачивает мне всю сумму, аргументируя это трудовым кодексом (ст.138). Т.е мне платиться лишь 70%, и растёт долг! Бухгалтер сама решила сколько мне платить, игнорируя распоряжение судьи! Это вообще правильно? Что делать в этой ситуации? И могу ли я поменять алименты в долях на алименты в твёрдой денежной сумме? И если я в дальнейшем отдам все исполнительные листы судебным приставам, как они будут мне переводить деньги, если бывший муж может закрыть все карты, и вообще он скрывает место своего жительства, не будет выходить на связь?
, вопрос №1905692, Мария, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме
Здравствуйте.Хочу подать искковое заявление о взыскании алиментвов в твердой денежной сумме.А мне подсказали что лучше с индексацией.Только я не пойму это пишеться заявление присавам или в Мировой суд вместе с исковым на твердые?
, вопрос №1899707, Елена, г. Нижний Новгород
Алименты
Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме?
Здравствуйте! Я мать двух детей,бывший муж платит 4400р в месяц на двух детей,какие док-ты нужны в суд?
, вопрос №1897569, Ольга, г. Курган
Алименты
Как подать заявление на алименты в твердой денежной сумме с отца ребенка?
Здравствуйте . Развожусь с мужем . Он не хочет помогать ребёнку вообще .сыну 1,9 . Хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме . Но он официально по бумагам получает 7 тысяч , а по факту больше 50000, ездит на хорошем автомобиле . Что делать в этом случае
, вопрос №1864604, Светлана, г. Казань
Алименты
Как составить грамотное исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?
Здравствуйте. С отцом ребенка не были расписаны. Живем в разных городах. Ребенку 1.10 есть св-во об установлении отцовства, я нахожусь в отпуске по уходу до 3х лет. Д/с ребенок не посещает т.к. место еще не предоставили, соответственно я не работаю. Какое заявление в суд мне подавать? На алименты в 25%? На себя и ребенка? Или могу сразу подать на алименты в твердой денежной сумме? И назначат ли твердую сумму 6000 рублей, при белой з/п в 8000? (прямых доказательств, что супруг получает 35000 у меня нет)
, вопрос №1863452, Татьяна, г. Мегион
Гражданское право
Иск о взыскании твердой денежной суммы в качестве алиментов, если ранее была доля от дохода
Есть действующее испольнительное производство у судебных приставов на взыскание 1/4 от дохода должника алиментов на ребенка. Должник не платит несколько лет. Сейчас подаю иск на твердую денежную сумму алиментов, так как ни мне ни приставам неизвестно место работы должника. Нужно указывать эти факты и децствующее исполнительное производство в моем иске или нет?
, вопрос №1841693, Юлия, г. Москва
Алименты
Как правильно составить иск о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме?
Подскажите, пожалуйста, при подаче иска о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме нужно указывать в тексте ИП о взыскании с ответчика алиментов на того же ребенка , но в размере 1/4 от дохода (должник не платит несколько лет и скрывает доходы от приставов)?
, вопрос №1841537, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Документы в приложении к иску на твердую денежную сумму выплаты алиментов на ребенка
Подскажите, пожалуйста, какие именно документы нужны от истца при подаче заявления в суд на твердую сумму алиментов на ребенка? Нужны ли чеки на продукты, одежду, школу и за какой временной период?
, вопрос №1840439, Юлия, г. Апрелевка
Гражданское право
Можно ли убрать твердую денежную сумму алиментов?
Здравствуйте.У мужа от первого брака ребенок,на которого мы выплачиваем алименты в твердой денежной сумме,в 2010 году сумма составляла 2250р.Сумма растет с ростом прожиточного минимума и сейчас составляет 3700р.У нас есть общий ребенок.Можно ли убрать твердую денежную сумму?И обязательно ли мне нужно будет подавать на алименты?
, вопрос №1819915, Светлана, г. Бийск
Алименты
Как взыскать алименты в твердой денежной сумме с ИП?
Как взыскать алименты в твердой денежной сумме с ИП . Ребенок один, брак расторгнут в 2015, ранее алименты не взыскивала, ИПс 1997 г. Лесозаготовки и строганина пиломатериала, после развода у него родилась дочь., ранее высылал по 10 тыс., возможно он на упрощенном налогообложении, доход не знаю, ранее скрывал официал доход.
, вопрос №1808936, Ольга, г. Омск
Гражданское право
Как подать заявление о переводе алиментов в твердую сумму?
Подскажите пожалуйста с отцом ребенка в разводе, подала на алименты, юрист которая этим занималась, убедила 1/4 от заработной платы, сейчас хочу подать заявление на твердую сумму, могу ли я это заявление составить сама и куда с ним обрпщаться или здесь нужна все таки помощь юриста?
, вопрос №1799102, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Гражданское право
Какие доказательства предъявить в суде, чтобы подать иск на алименты в твердой денежной сумме?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие доказательствами или документами руководствоваться. при подаче иска в суд на алименты в тверд.денеж. сумме? Дело в том,что изначально первый раз суд назначил алименты 1/4 от заработка , а сейчас выяснилось,что с работы муж приносил справки липовые и сумму алиментов будут пересчитывать. Я сама сижу в декрете,выплат не получаю, от отца ребенка только 500руб.,ребенок в детский сад еще не ходит. Хватит ли того документа,что я не работая,в декрете сижу ?
, вопрос №1786793, Ксения, г. Омск
Гражданское право
Как составить заявление на твёрдую денежную сумму, есть есть исполнительный лист на 1/4?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на твёрдую денежную сумму, есть исполнительный лист на 1 /4. Бывший муж предоставил справку с зп на пол ставки 5500
, вопрос №1770626, Наталья, г. Находка
Гражданское право
Заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме
Собираю документы для обращения в суд, о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Надо ли в исковом заявлении указывать предполагаемую сумму, или суд назначит ее сам?
, вопрос №1752555, НАДЕЖДА, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.03.2018