Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена увезла ребенка

Последние вопросы по теме «жена увезла ребенка»

Фильтры
Семейное право
Жена увезла ребенка в Украину без моего согласия, куда обратиться, чтобы после развода ребенок остался со мной?
Добрый день! Жена увезла несовершеннолетнего ребенка в Украину и отказывается привозить. Подскажите в какие инстанции нужно обращаться, чтобы было больше шансов при разводе ребенка оставили со мной? И где можно найти образцы заявлений?
, вопрос №1507258, Алексей, г. Москва
Семейное право
Как добиться общения с ребенком после развода, если жена увезла его в другой город?
Здравствуйте!Бывшая жена увезла ребенка в другой город и не дает общаться, родственники бывшей также препятствуют моему общению с дочкой (когда однажды пришел общаться теща накинулась с кулаками),в суде было заключено мировое,исполнительный лист уже у приставов,приставы сказали что адрес неизвестен обращайтесь в суд,что делать?Что писать в суд?
, вопрос №1454567, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Бывшая жена увезла ребенка в другую страну
Здравствуйте, у меня такой вопрос бывшая жена увезла ребенка в Беларуси из подмосковья без моего согласия и даже не предупредив. На сколько это правомерно и что мне делать в данной ситуации. При разводе разошлись мирно Клименту плачу, каждые выходные и не только был с ребенком.
, вопрос №1325922, николай, г. Москва
Семейное право
Бывшая жена увезла ребенка в другой город
Не прошло года с того момента, как мы заключили Мировое соглашение . Суд определил место жительства с ней . Но вчера получил сообщение, что она увезла сына (6 лет) в другой город. Адреса не знаю, по телефону поговорить с сыном не могу. Что делать?
, вопрос №1325263, Виктор, г. Калуга
Семейное право
Бывшая жена увезла ребенка на все праздники
Добрый день. Моя бывшая жена увезла нашего общего ребенка на все новогодние праздники отдыхать в другой город не предупредив пеня об этом. вопрос: что я могу сделать, чтобы в будущем такая ситуация не повторялась? у меня были планы на общение с ребенком именно на эти праздники, однако им не суждено уже сбыться. И должна ли моя бывшя жена предупреждать меня о том, что она планирует поездку с нашим общим ребенком? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1088594, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я отменить взыскание алиментов, если жена увезла ребенка за границу на ПМЖ?
Здравствуйте! Жена увезла ребенка за границу на ПМЖ (в США), без моего согласия, препятствует моему общению с ним. Я плачу алименты, которые никто не снимает и их отправляют обратно на фирму где я работаю. Могу ли я подать иск в суд об отмене удержания алиментов с меня?
, вопрос №1016022, Виталий,
Семейное право
После развода бывшая жена увезла ребенка в другой город и всячески препятствует общению с ним
здравствуйте! скажите пожалуйста что делать и к кому обратиться ? После развода бывшая жена увезла ребенка в другой город и всячески препятствует мне с ним видеться. собираюсь поехать в отпуск , хочу взять сына с собой(сыну 3 года).Как это сдеалать?
, вопрос №974601, Екатерина, г. Снежинск
Семейное право
Как действовать, если бывшая жена увезла ребенка после развода в другой город?
Бывшая жена после развода увезла ребенка в другой город за 2500 тысячи километров,алименты я не платил где то с год в связи с проблемами с работой,по возможности отправлял подарки, и она не настаивала на алиментах,а тут ачнулась и требует денег,вопрос как мне встречаться с ребенком и что делать с алиментами.спасибо
, вопрос №916615, николай, г. Новосибирск
Алименты
Бывшая жена увезла ребенка
Будьте добры, подскажите пожалуйста. Бывшая жена увезла ребенка в другой город(с Владивостока в Севастополь, на момент отъезда Украина) без моего согласия, тем самым сделала препятствие для общения с моей дочерью. Подскажите правомерны ли её действия, подскажите что делать в данной ситуации, есть решение суда, воспитание ребенка и жизненные условия ребенка решаются бывшими супругаи совместно в РАВНЫХ правах. А она лишила возможности меня видиться и фактически общаться с ребенком. Как быть? Как мне видиться с ребёнком? Подскажите пожалуйста
, вопрос №891303, Дмитрий, г. Владивосток
Семейное право
Жена увезла ребенка
Здравствуйте! Бывшая жена увезла ребенка на отдых в деревню(порядка 550км от города) на целое лето, не предупредив меня об этом! Договоренности о том в какое время и в какой день недели я могу видеться с дочкой у нас нет! Обычно приезжал, как мог! (мог раз в неделю, мог раз в месяц)! Алименты плачу исправно! Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо!
, вопрос №865690, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Жена увезла ребенка
здравствуйте , подскажите пожалуйста , жена подала на развод и увезла 2-х летнего сына за 300 км от места прописки(прописан сын у меня), я не могу туда ездить , что мне можно сделать в этой ситуации
, вопрос №751860, максим, г. Братск
Семейное право
Жена тайно увезла ребенка
В семье обстановка напряженная, теща хочет, чтобы семья распалась и жена идет у нее на поводу. У нас есть сын, которому один год и три месяца. Ребенок родился после ЭКО с донорской яйцеклеткой. Жена неоднократно говорила что хочет развестись, забрать ребенка и переехать в Крым. Когда я уехал в рабочую командировку, жена взяв сына , не сообщив мне, через день улетела за 1000 км к родственникам в Крым. Находится там уже в течении месяца, на вопрос когда вернется не отвечает, в последние два дня перестала отвечать на звонки. Что мне делать сейчас? Я против развода, но если развод неизбежен, что делать чтобы мой сын остался со мной?
, вопрос №730276, Валерий, г. Москва
Семейное право
Что предпринять,если не дают говорить с ребенком?
Жена увезла ребенка в другой город(к своим родителям) и подала на развод.С ней у нас был разговор,она сказала,что не будет против общения с ребенком по телефону.Теперь же телефон не доступен,а другой не берут.Мало того,что они дочку против меня настраивают,так еще и говорить не дают.Это повторяется не первый раз,до этого она за ребенка отвечала,что дочка не хочет говорить со мной.Один день когда была на работе(сутках)сказала своей маме сбрасывать телефон,а потом позвонив мне сказала,чтоб не названивал дочке.Разговариваю с дочкой только в ее присутствие,т.к.она контролирует разговор.Как мне быть в такой ситуации и что я могу предпринять?
, вопрос №676939, Рустем, г. Казань
Семейное право
Развод, права на ребенка
Здравствуйте, у меня вопрос: жена увезла ребенка в другой город, на связь выходит не охотно, сама не звонит, сначала сказала, что поживет у сестры, теперь говорит что будет жить с другим, у сестры не появляется, таскает ребенка по знакомым, говорит что хочет развестись, сыну 6 месяцев, прописан со мной, подозреваю что хочет выписать его. что лучше сделать в данной ситуации?
, вопрос №590410, павел,
Семейное право
Что делать если бывшая жена увезла ребенка
Моя бывшая жена 19.08.2013 г. увезла девяти летнего сына в неизвестном направлении с Ростовской области. Алименты платил исправно и вовремя, принимал участия в его воспитании, по первому звонку бросал все, свои дела и ехал к ним, решать им ихние проблемы и по мимо этого еще сам одевал, обувал, оплачивал учебу ребенка. Сейчас я не знаю даже куда переводить алименты, на ту карточку куда я раньше переводил, она заблокирована. Не пью, не когда руки на них не поднимал, работаю. В течении четырех месяце с момента их исчезновения, раз в неделю по субботам в 10.00 по Московскому времени, сын выходил со мной на связь с мобильного телефона бывшей супруги, так как у меня работа разъездного характера, я не всегда бываю в России, и не всегда могу ему ответить на его звонок. По приезду в Россию я звоню сам ему, но они не берут телефон. При общении с сыном, разговоры идут не о чем, на каждый мой вопрос сыну, я слышу в телефонную трубку как он спрашивает у Мамы что ответить, на мой вопрос где Вы, он не чего не отвечал так как Мама всегда рядом. Разговор проходил под полным контролем бывшей супруги. С помощью всемогущего интернета 05.12.2013 г., я все таки нашел где они сейчас проживают, это Чукотский Автономный округ с. Лаврентия, закрытая пограничная зона, без вызова туда так просто не попасть. Все мои звонки и письма оставались от бывшей супруги без ответа. Я написал электронное письмо к ней на работу (жена работает учитель начальных классов сын учится там же), после этого созванивался с директором школы, с просьбой помочь мене настроить связь с сыном. После того как с ней поговорил директор школы в последующие субботы сын уже не выходит со мной на связь. На мои телефонные звонки не отвечают. Выехать туда я не смогу, запретная пограничная зона, без вызова не пропустят. Я хочу звонить общаться с сыном принимать участия в его воспитании, забирать его в гости. Бывшая супруга всему этому препятствует. Что мене делать?
, вопрос №322141, Анатолий, г. Шахты
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.01.2017