Как действовать, если бывшая жена увезла ребенка после развода в другой город?

Бывшая жена после развода увезла ребенка в другой город за 2500 тысячи километров,алименты я не платил где то с год в связи с проблемами с работой,по возможности отправлял подарки, и она не настаивала на алиментах,а тут ачнулась и требует денег,вопрос как мне встречаться с ребенком и что делать с алиментами.спасибо

, николай, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Алименты нужно платить. Если есть решение суда, то по нему, а если нет, то откройте у нотариуса алиментный депозит и перечисляйте алименты на него. А по вопросу общения с ребенком подавайте исковое заявление в суд об установлении порядкс общения с ребенком.

николай
Клиент, г. Новосибирск

и что суд решит??, возить же она ребенка ко мне не будет!да и работа у меня такая что сам не уедешь,разве что раз в год! странные законы,бывшей жене можно всё, мужчине кроме алиментов и смериться с тем что жене можно все,нельзя ничего. неужели нет закона чтобы все было равноправно