8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если бывшая жена увезла ребенка после развода в другой город?

Бывшая жена после развода увезла ребенка в другой город за 2500 тысячи километров,алименты я не платил где то с год в связи с проблемами с работой,по возможности отправлял подарки, и она не настаивала на алиментах,а тут ачнулась и требует денег,вопрос как мне встречаться с ребенком и что делать с алиментами.спасибо

, николай, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Алименты нужно платить. Если есть решение суда, то по нему, а если нет, то откройте у нотариуса алиментный депозит и перечисляйте алименты на него. А по вопросу общения с ребенком подавайте исковое заявление в суд об установлении порядкс общения с ребенком.

0
0
0
0
николай
николай
Клиент, г. Новосибирск

и что суд решит??, возить же она ребенка ко мне не будет!да и работа у меня такая что сам не уедешь,разве что раз в год! странные законы,бывшей жене можно всё, мужчине кроме алиментов и смериться с тем что жене можно все,нельзя ничего. неужели нет закона чтобы все было равноправно

Похожие вопросы
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
Семейное право
После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку?
Здравствуйте! После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку? Завещание,дарение? Чтобы в случае моей смерти дети от первого брака не могли претендовать на эту квартиру, так как им я квартиру оставил и плачу алименты.
, вопрос №4061099, Юрий, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Может ли мать забрать на пмж в другой город ребенка, без согласия отца?
Может ли мать забрать на пмж в другой город ребенка, без согласия отца? В браке состоим. Ребенок прописан в квартире отца.
, вопрос №4060057, Алена, г. Москва
Семейное право
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
, вопрос №4059534, Игорь, г. Москва
Алименты
Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги, и получать их от меня?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я оформлю дарственную участка земли в М.О в пользу оплаты алиментов на детей до их совершеннолетия , и всё это заверим нотариально. Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги , и получать их от меня ?
, вопрос №4058454, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2019