Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена не дает видеться с ребенком

Последние вопросы по теме «жена не дает видеться с ребенком»

Фильтры
Семейное право
Что мне делать, если жена не дает видеться с ребенком, которому 3 месяца?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой проживаем раздельно, она проживает у своей мамы! К ним в дом я не хожу! в разводе не находимся, Ребёнку три месяца, видеться нам не даёт, если точнее мне как отцу давать на пару часов отказывается, аргументирует это тем что, ему три месяца. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №2460170, денис, г. Краснодар
Семейное право
Каковы перспективы суда, если бывшая жена не дает видеться с ребенком?
Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком и не говорит её место нахождения, она является гр Украины, сыну 4 года, он зарегистрирован у меня в квартире, у меня есть загородный дом , машина квартира а у неё нет ничего, есть у меня шанс подать иск о определение место жительства сына по моемую место жительства?
, вопрос №2455213, вадим, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Какие необходимы документы, если жена не дает видеться с ребенком?
Подскажите жена не дает видеться с ребенком. Какие документы нудно подать в суд и сколько это стоит?
, вопрос №2426990, станислав, г. Москва
Семейное право
Что делать, если жена не даёт видеться с ребёнком и собирается подавать на развод?
Что делать если жена не даёт видится с ребёнком, ни фото не отправляет вообще нечего короче никакой связи с ребёнком, вместе мы уже как три месяца не живём но вскоре собирается подавать на развод, что мне сделать и как быть? Можно или нет сейчас подать в суд на права видеться с ребёнком?!
, вопрос №2409557, Сергей, г. Новосибирск
Семейное право
Бывшая жена не дает видеться с ребенком по решению суда и угрожает лишением прав на него
Подскажите пожалуйста что делать? Я в розводе пять лет и напротежении этих пяти лет, жена то даёт сына то не даёт. Суд назначил видится с ребёнком в выходные дни каждой недели. Но бывшая жена мне сына не даёт и настаивает на том чтобы я от него отказался в пользу другого мужчины. Но мне ребёнок нужен, я хочу с ним общаться. Так же говорит что лишит меня вообще родительских прав и что меня лишат родительских прав моего второго ребёнка. Подскажите, мне в суд идти, так как она нарушает постановление судьи о встречи с ребенком
, вопрос №2408260, Денис, х. Насонтов
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает видеться с ребенком в настоящее время?
Что делать если бывшая жена не дает видется с ребенком? Я его очень сильно люблю и он меня, он даже к матери нехочет,говорит что со мной хочет жить.
, вопрос №2385792, Иванов Вячеслав Александрович, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Права детей
Жена не дает видеться с ребенком без основания. Кто может помочь?
Здравствуйте! Жена не дает видеться с ребенком фактически без причины. У нее одна причина, это личная обида, из-за того что я ушел от нее. Я ушел от жены, т.к больше не мог жить с этим человеком, даже ради ребенка. Я ее не выгонял из квартиры, я сам ушел и сказал, что они могут жить в квартире сколько угодно. Но она сама ушла на следующий день и теперь всем говорит, что я ее и ребенка выгнал. Хотя у меня есть подтверждение в смс, что я ее не выгонял. Я не могу никак добиться встречи с ребенком (ребенку 1 год и 8 мес), без причин. Я выплачиваю деньги для ребенка, если точнее каждую неделю по 7000 руб (1000 руб в день). Она знает, что ребенок для меня самое родное и я хочу видеть его каждый день. Я предлагал условия, чтобы ребенок жил со мной 3 дня в неделю, но она не согласна. Она даже 1 раза в неделю его не дает. Сегодня была ситуация. Я приехал к ним домой без предупреждения (т.к она ясно дала понять, что ребенка я не увижу), и стал звонить в дверь. Жена отрывала дверь около 3-5 минут, просто не хотела меня пускать. В итоге открыла дверь, ребенок стоял рядом с ней. Я потянулся к ребенку, взял его на руки. Она не пустила меня в квартиру и я стоял с ребенком в подьезде. Она позволила побыть с ребенком около 5 минут, после чего выхватила ребенка и закрыла дверь, я даже не смог попрощяться. Еще раз повторюсь, у жены нет причин так себя вести. Я всегда всех достойно обеспечивал, и единственное что я сделал - это ушел от жены, не от ребенка. Она отзеркаливает всю свою обиду на ребенка, не дает нам видется. Вопрос: Кто мне может помочь решить эту проблему? Органы опеки? Суд? Как мне правильно поступить. Если идти в органы опеки, то что им говорить и чего от них требовать? С женой я хочу разводиться в одностороннем порядке, т.к она сказала, что не собирается мне давать документы и не собирается учавствовать в разводе. Меня интересует только ребенок и его здоровье, т.к она издевается над ребенком как минимум тем, что лишает его отца, общения, любви и заботе. Прошу помочь и сказать, как мне быть в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №2385286, Артур, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как через суд решить проблему, если жена не дает видеться с ребенком?
Подскажите пожалуйста как обратиться в суд что бы решить вопрос видеться с ребенком,мои действия по порядку,у жены большой таракан в голове,связи с ней нет,заранее спасибо
, вопрос №2379491, антон, д. Иваново
Семейное право
Бывшая жена не дает видеться с ребенком
Развелись с женой давно, есть общий ребенок (дочь) жена не дает с ней видеться, всю процедуру судебную прошел касающуюся времени встреч. Но дело в том что если ребенок не хочет видеться то никакой закон для осуществления нашей встречи не работает! А бывшая жена настолько запугала если можно так сказать ребенка, что ребенок скажет все что ей скажет мать не зависимо от ее желания! Она бы и хотела встретиться но боится мать и вынуждена говорить что не хочет видеть меня! Как быть?? есть у нас в законодательстве хоть что то что может мне помочь с этой проблемой! Мать ее оградила от меня по всем параметрам(
, вопрос №2373122, Роман, г. Москва
Семейное право
Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком бабушке и дедушке
Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком бабушке и дедушке. Я живу в другом городе и когда приезжаю тоже не всегда могу видеть детей т. к. Обуславливается это что у детей есть занятия на этот день. Сам я военнослужащий по контракту имею не плохую з. п. У жены долги по кредиту за которые она не платит.. Как мне решить данный вопрос. Хочу либо детей забрать себе... Или что бы детей могли забирать в гости в любое время бабушка и дедушка или отец ребенка
, вопрос №2371144, ВЯЧЕСЛАВ, г. Челябинск
Семейное право
Что нужно, чтобы подать в суд, если жена не дает общаться с ребёнком?
В здравствуйте мне жена не дает видеться с ребёнком что надо для того чтоб подать заявления в суд? я выплачиваю элементы а сына не видел уже два месяца !
, вопрос №2359376, ваня, г. Юрга
Семейное право
Как добиться встреч с ребенком после развода?
моему мужу, бывшая жена не даёт видеться с ребёнком. как можно добиться встреч с ребёнком? через суд. что бы она не имела право запретить
, вопрос №2310149, Виктория Текшева, г. Судогда
Семейное право
Что предпринять, если супруга после развода не дает видеться с ребенком?
Здравствуйте. Мой брат развёлся с женой и у него осталась дочка. На суд брат не смог приехать из-за службы, развели без него. Никаких документов по поводу алиментов ему не было передано. Жена не даёт видеться с ребёнком, требует денег. Брат в суд обратиться не может. Что делать в этой ситуации? Может ли бабушка ребёнка обратиться в суд?
, вопрос №2295074, Ирина, г. Волгоград
Семейное право
Куда обратиться, если бывшая жена не дает видеться с ребенком?
Бывшая жена не дает видеть дочь. Дочери 11 лет. Так же я толком и не знаю куда они щас переехали. Номер телефона дочери она поменяла. Алименты плачу по закону. Что мне делать?
, вопрос №2287539, Александр, г. Челябинск
Семейное право
Как быть, если жена не даёт видеться с ребёнком?
Скажите пожалуйста если ребёнку 8 месяцев а бывшая жена не даёт видеться с дочерью как правильно написать заявление чтобы она давала мне видится с ребёнком.
, вопрос №2283059, Евгений, г. Томск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.08.2019