Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена гражданка РФ

Последние вопросы по теме «жена гражданка РФ»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Все
Получение гражданства РФ для моей жены
Здравствуйте,я являюсь гражданином РФ, женился на гражданке Беларуси, решили жить в России,и встал вопрос о гражданстве,что нужно для получения граждаства РФ,какая последовательность действий,куда обращаться, какой пакет документов собрать нужно,нужен ли для получения гражданства вид на жительство? Спасибо
, вопрос №1772426, Валерий Пронкин, г. Нижний Новгород
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если моя жена гражданка РФ?
Доброго времени суток, я бы хотел узнать моя жена Гражданка РФ, а я нет, куда и какие документы мне нужны для подачи на Гражданство РФ? заранее благодарен.
, вопрос №1736467, Натиг, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Как получить паспорт переселенца, если жена гражданка РФ?
Здравствуйте! Мой муж молдованин,я россиянка.В браке почти 3 года .У него не окончена школа.На официальную работу устроится не может.Сдали документы на паспорт переселенца.Но сказали что скорее всего будет отказ. Как быть?Подскажите.
, вопрос №1736440, Марина, г. Липецк
Миграционное право
Сроки оформления разрешения на временное проживание, если получено одобрение
Здравствуйте! Как я понял что после положительного ответа о выдаче РВП в течение 6 месяцев нужно прибыть в отдел УФМС по месту подачи документов чтобы получить штамп РВП в паспорт. Вопрос такой, можно ли продлить срок получения штампа РВП в паспорт если я немогу прибыть на тереторию РФ в течение указоного срока? Причина такая, моя жена гражданка РФ и РВП мы оформляли по браку, брак был залкючен на теретории РФ. Потом мы уехали в Грецию поскольку у меня кончалась виза и документы на РВП мы подовали уже в Греции через Русское посольство. За время ожидания ответа на РВП мы узнали что жена (гражданка РФ) забеременила. Положительный ответ о получении разрешения на РВП был получен от 20/06/2017 ище месяц прошел пока мои документы были присланны обратно на тереторию Греции в Русское посольство где мы и подавали документы на РВП. Судя из того что я знаю на данный момент, штамп РВП в паспорт нужно поставить до 20/12/2017 (незнаю если я прав), в законе о РВП конкретных сроков я не нашел. Моей жене (гражданка РФ) в (конце сентебря - начале октября) уже рожать, сам я приехать сейчас на тереторию Рф чтобы получить штамп РВП в паспорт немогу поскольку моя жене (гражданка РФ) является инволидом второй группы и сейчас до рождения млоденца находится под постоянным наблюдением врачей а уехать и оставить ее тут одну я немогу да и нет тут некого чтобы за ней присмотрели. После рождения младенца нам будет нужно оформить ему Русское гражданство и сделать паспорт для вьезда на територию РФ. В Русском посольстве мы уточняли сроки за которые можно сделать гражданство и паспорт младенцу и мы просто не успеим по срокам оформить все необходимые документы. Исходя из всего описанного выше Скажите пожалуйста, если положительный ответ о выдаче РВП был принят от 20/06/2017 то до какова максимального срока можно прибыть в отдел УФМС по месту получитения штампа РВП в паспорт не рескуя получить аннулирование положительного ответа о выдаче РВП? Зарание благодарю.
, вопрос №1724692, Александр, г. Москва
Семейное право
Может ли отец забрать ребенка к себе в Украину, если его жена не дает ему видеться с ребенком?
Моя жена гражданка рф мы познакомились в 2013 году поженились 17 июля 2015 и вот у нас недавно родился сынок ему 4 месяца но жена не дает мне сделать рвп и жить с ней и сыном вместе фактически лишает меня сына могу я както забрать сына к себе на украину так как я его отец гражданин украины?
, вопрос №1722487, Дмитрий, Днепропетровск
Кредитование
Возможно ли передать автокредит гражданину другого государства?
Добрый день! Ситуация такая. Развод. Жена гражданка РФ, я гражданин Украины(статус РВП).Скоро получаю ВНЖ. Есть автокредит,который оформлен на супругу. Она с выплатой кредита не справляется. Возможно ли официально снять с неё кредит и передать его мне? Чтобы не продавать авто и продолжить выплачивать кредит за него, будучи уверенным, что по итогу выплат авто перейдёт в мою собственность. Элементарно просто передать мне авто не получается так как супругу не устраивает повисший автокредит на её личности.
, вопрос №1716173, Сергей, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Могут ли меня депортировать, если я не успею подать документы на продление ВНЖ?
Я гражданин Узбекистана. Живу в России, имею дом в собственности, жена гражданка РФ. У меня заканчивается срок на паспорт *вид на жительство* могут-ли меня депортиравать если я не успеваю подать документы на продления вид на жительство ?
, вопрос №1713841, Рашид, г. Тюмень
300 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Супруга гражданка России, прописана в Мск. Обл. Могу ли я участвовать в программе переселения без нее?
Добрый день! Я гражданин Казахстана, планирую получить гражданство по программе переселения соотечественников. Жена гражданка России с постоянной пропиской в московской области. Брак зарегистрирован в ЗАГСе РФ комплекса Байконур. 1. Не является ли вышеуказанный факт основанием для отказа в участии в программе? (Жена уже россиянка и прописана в регионе отличном от региона вселения ) 2. Могу ли я участвовать в программе единолично (без жены и новорожденной дочери)? Что для этого нужно?
, вопрос №1686116, Дмитрий, г. Байконур
Гражданство
Как получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если жена гражданка РФ?
Я имею РВП.хочу в упрощённом порядке получить РФ паспорт.женат 1,5года.жена РФ.беременна три месяца.
, вопрос №1685446, Алишер, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Каковы условия развода с гражданином Грузии, если есть общий ребенок?
Что может потребовать при разводе жена от мужа если есть общий ребенок, брак зарегистрирован в грузии, жена гражданка РФ муж гражданин Грузии. Просьба ответить на почту. Телефон отключон.
, вопрос №1672872, Марк, г. Москва
Миграционное право
Не успел с подачей на ВНЖ
Добрый день.У меня такая проблема : Я получил РВП 11.12.2014 собрал документы для подачи на ВНЖ в ММЦ Сахорово не было талонов на подачу документов раньше чем на 13.06.2017 ,я взял на 13.06.2017 талон пришел и мне говорят что я должен был до 11 .06.2017 подать документы,и документы которые я собрал на подачу ВНЖ мне не приняли.Разве 2 дня играют какой -то роли если талонов нет,или я должен был в ММЦ Сахорово купить талон который мне предлагали за 10000р.Что бы встать нормально в очередь -так талонов нет,а как продавать эти талоны так они есть.Как можно решить эту проблему ?так как документы все у меня готовы,у меня в Москве жена гражданка РФ мы воспитываем двух детей.Где можно получить разрешение,что бы подать документы на ВНЖ.?Я знаю что документы на ВНЖ нужно подавать не позднее чем за пол года как закончится РВП,но если талонов не было 2 дня какую роль играют?
, вопрос №1665373, сергей, г. Москва
Миграционное право
Получение вида на жительство РФ по упрощенной программе
Здравствуйте .1) Могу ли я , житель Луганска ,получить вид на жительство РФ по упрощенной программе , если у меня жена гражданка РФ , я служил в советском союзе в армии и являюсь носителем русского языка? 2) могу ли я получить вид на жительство в ростовской области, если буду прописан в Севастополе ? Или надо оформлять его в Севастополе? Спасибо
, вопрос №1655805, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как гражданину Украины отстоять свои права на ребенка?
Моя жена гражданка РФ и ребенок 4 лет.Росписывались в России.Я гражданин Украины.Жили в Одессе.По факту измены жены мы разводимся.Она хочет вернуться в РФ.От ребенка я не отказываюсь и готов обеспечивать его всем.Но она запрещает наше общение и хочеь после переезда в РФ лишить меня родительских прав и ограничить наше общение.Возможнл ли это и как мне отстаивать свои права в России?
, вопрос №1619382, Андрей, г. Москва
Миграционное право
Как снять запрет на въезд в РФ, если статья, по которой он был наложен, признана не конституционной?
Мне вынесли запрет на вьезд в рф бессрочно, у меня скоро будет жена гражданка рф, запрет роспотребнадзор вынес по пп 1. ч 1 ст 27. на сегодня данная норма признана не конституционной. Как мне снять запрет, можно ли вместе с женой и свидетельством о браке на границе снять этот запрет. Должны ли меня с женой пропустить из узбекистана. Заренее благодарю.
, вопрос №1609339, Фахриддин, г. Пермь
Гражданство
Я гражданин России, а жена гражданка Узбекистана, могу ли я получить второе гражданство?
МЫ С ЖЕНОЙ МУЧАЕМСЯ КАК НАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСВА УЗБЕКИСТАНА И Я ТАКЖЕ НЕ ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСВА РОССИИ.МЫ МОЖЕМ БЕЗ ОТКАЗА ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ ГРАЖДАНСТВА ИЛИ ДВОЙНОЙ ГРАЖДАНСТВА...ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙТИ С ЭТОГО СИТУАЦИИ....
, вопрос №1606997, адхам, г. Балаково
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.10.2017