Достаточно ли выписки с банковского счета для получения ВНЖ по браку?

Добрый день, я гражданин Казахстана, живу на РВП. Собираю документы на ВНЖ по браку, жена гражданка РФ, работает. Я временно не работаю, есть счет в банке с накоплениями. Хватит ли выписки с банка о состоянии счета в ФМС? Либо же нет? Спасибо!

, Денис, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Денис вы можете взять выписку из банка, но сотрудники ФМС, как показывает практика, зачастую не принимают данную справку. Поэтому лучше обратиться к высококвалифицированным юристам по миграционным правоотношениям.