Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должник по алиментам

Вас интересует вопрос, связанный с долгами по алиментам? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах долгов по алиментам, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «должник по алиментам»

Фильтры
Взыскание задолженности
В случае если я не говорю приставу где я работаю
В случае если я не говорю приставу где я работаю. Какие будут его действия? Я должник по алиментам.
, вопрос №3819381, Виталий, г. Хабаровск
Семейное право
Как потом этот долг с него взымать?
Должник по алиментам должен 1,3 млн руб. Сейчас дочери 17,5 лет. Как потом этот долг с него взымать? Что ему грозит?
, вопрос №3812503, Татьяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Наследство
Может ли претендовать внучка на наследство от бабушки?
Здравствуйте! Может ли претендовать внучка на наследство от бабушки? Ситуация следующая, у бабушки есть муж, у него 1 гр. инвалидности, опекуном является сын-мой отец. Отец должник по алиментам (мне уже 25 лет), на машины они успели оформить договор купли-продажи, оставшаяся недвижимость еще не тронута. Отец не знает как поступить так, чтобы судебные приставы не изъяли это имущество, поэтому хочет оформить на племянника. Со смерти бабушки прошло 2 месяца. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3810479, Александра, г. Москва
Семейное право
Как сделать так, чтобы на работе не знали, что ты должник по алиментам?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если ты знаешь о том,что в скором времени тебя обьявят должником по алиментам,но сейчас ты официально нигде не работаешь. Если сейчас трудоустроиться и согласно исполнительному листу,которого пока нет,но в скором времери он появится,перечислять денежные средства на счет заявителя,то пришлют ли исполнительный лист на работу? Если в принципе ты не отказываешься платить долг и будешь пречислять денежные средства. Как сделать так,чтобы на работе не знали,что ты должник по алиментам?
, вопрос №3765928, Елена, г. Челябинск
Семейное право
Мы хотим ограничить истца общению с дочерью
здравствуйте. Мы подаем частную жалобу в верховный суд на порядок общения отца с дочерью. Мы хотим ограничить истца общению с дочерью. Он должник по алиментам. Подскажите какие есть аргументы по статьям. В нашу пользу, пользу матери.
, вопрос №3755925, Наталья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Моя мать пьет, у меня есть две младшие сестры, с отцом сестренок мама не живет они в разводе он должник по алиментам могу ли я взять опекунство над своими сестрами?
Моя мать пьет, у меня есть две младшие сестры, с отцом сестренок мама не живет они в разводе он должник по алиментам могу ли я взять опекунство над своими сестрами ? Я совершеннолетняя есть свое жилье в собственности и своих двое детей
, вопрос №3729090, Валерия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Банкротство
С прожиточного минимума или из конкурсной массы?
Подскажите пожалуйста, есть должник по алиментам, который банкротится и официально не работает, как он в процедуре банкротства должен платить алименты? С прожиточного минимума или из конкурсной массы? И может ли он подать заявление об исключении из конкурсной массы алиментов, чтобы платить взыскателю?
, вопрос №3712920, Olesya Medvedeva, г. Москва
Банкротство
С прожиточного минимума или из конкурсной массы?
Подскажите пожалуйста, есть должник по алиментам, который банкротится и официально не работает, как он в процедуре банкротства должен платить алименты? С прожиточного минимума или из конкурсной массы? И может ли он подать заявление об исключении из конкурсной массы алиментов, чтобы платить взыскателю?
, вопрос №3712919, Olesya Medvedeva, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, может ли должник по алиментам самостоятельно менять сумму алиментов, если сумма были установлена судом при разводе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли должник по алиментам самостоятельно менять сумму алиментов, если сумма были установлена судом при разводе? Спасибо.
, вопрос №3695872, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Но от первого мужа у меня есть сын я лишена род.прав и суд.пристава снимают с моей карты алименты на младших детей в пользу моего сына
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы с мужем в разводе у нас совместно двое детей. Он должник по алиментам. Алименты переводит на карту. Но от первого мужа у меня есть сын я лишена род.прав и суд.пристава снимают с моей карты алименты на младших детей в пользу моего сына. Имеют ли они на это право. Заранее благодарю
, вопрос №3681299, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Погиб должник по алиментам, кто должен выплачивать долг по алиментам?
Здравствуйте. Погиб должник по алиментам, кто должен выплачивать долг по алиментам???
, вопрос №3680270, Ирина, г. Москва
Миграционное право
Бывший муж гражданин РК и должник по алиментам, семь месяцев не платит, работает в России неустроенно, могу ли я департировать его в Казахстан?
Здравствуйте. Бывший муж гражданин РК и должник по алиментам, семь месяцев не платит, работает в России неустроенно, могу ли я департировать его в Казахстан?
, вопрос №3679620, Наталья, г. Москва
Семейное право
Я должник по алиментам, если машину оформить на мать, её могут конфисковать?
Я должник по алиментам, если машину оформить на мать, её могут конфисковать?
, вопрос №3623420, Кудрявов Алексей Николаевич, г. Ангарск
Семейное право
Хочу написать им заказное письмо с вопросами, как написать грамотно?
Должник по алиментам официальный не платит годами,приставы не занимаются.хочу написать им заказное письмо с вопросами,как написать грамотно?
, вопрос №3620353, Кристина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Написала Ходатайство чтоб сняли Орест с расчетного счета приложила справки с работы что у меня уже списывают
Здравствуйте,я должник по алиментам по исполнительному производству на работе списывают 50% от заработной платы, остальные деньги приходят на банковскую карту и с банковской карты списывают ещё 70% остаётся всего 2000т от всей заработной платы. Написала Ходатайство чтоб сняли Орест с расчетного счета приложила справки с работы что у меня уже списывают 50% от заработной платы,на что пристав отказала снимать Орест ,я нахожусь не в своем городе к ней попасть лично не могу,она просто перестала брать от меня телефон.Мне пришлось уволится с работы,потому что на 2000т в месяц со съёмным жильем я прожить не могу.Что мне делать я уже не знаю куда обращаться,ведь я не отказываюсь и хочу платить но официально устроится просто не могу сейчас.
, вопрос №3619332, Ася, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.08.2023