Судебные приставы удержали с него сумму 4 года назад, которая была на тот момент у него на карте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться. Мой муж гражданин Белоруссии должник по алиментам. Судебные приставы удержали с него сумму 4 года назад, которая была на тот момент у него на карте. И прислали мне письмо, что я должна открыть счёт для получения денег и отправить его им в течении определённого срока времени, если я не уложусь деньги перейдут государству РФ . я открыла счёт, выслала и стех пор прошло 4 года. Мне за 4 года не было не одного перевода на счет. На днях опять у него арестовали счета и была списана приличная сумма, но опять тишина на моем счету. Суть такая что судебные приставы на основании моих документов удерживают с ответчика деньги, но до меня они не доходят. Я проживаю в Беларуси и куда звонить , стучать и забрать свои деньги я не знаю. Документы свои отвозила в город Могилев. Помогите куда и в какие двери мне стучать. С приставами у меня нет и не было не контактов , не связи
Пожалуйста, рад был помочь Вам разобраться в ситуации