Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для лишения родительских прав отца

Последние вопросы по теме «документы для лишения родительских прав отца»

Фильтры
Семейное право
Какие документы нужны, чтобы лишить родительских прав отца?
Какие документы нужны на лишение родительских прав отца? И как долго идёт рассмотрение и принятие решения? На алименты подала, но не платит. Местонахождение не известно. Номера телефон меняет. Жизнью детей не интересуется.
, вопрос №2589665, mila, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны для лишения родительских прав отца ребенка?
Хочу лишить отца родительских прав. Куда обращатся и какие документы нужны? Нужен ли отец для этого.
, вопрос №2542838, Виктория, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Какой пакет документов нужно приготовить для лишения родительских прав бывшего сожителя?
Здравствуйте, как лишить родительских прав бывшего гражданского мужа, дочь удочерена им. Не живём вместе почти с рождения дочери, сейчас ей уже почти 10 лет. На алименты подала сразу как родилась дочь, ни одной копейки не заплатил. В жизни ребенка не участвует, не подарков, не каких либо действий не физически не душевных не моральных. Долг по алиментам 700 тысяч. Какой пакет документов нужно приготовить и куда обратиться. Я сама замужем, супруг работает, я в декретном отпуске, супруг готов ее удочерить если это понадобится, дочь не против.
, вопрос №2529388, Елена, г. Челябинск
Семейное право
Куда мне подавать и какие документы для лишения родительских прав отца ребенка?
Здравствуйте скажите пожалуйста. Как мне лешить родительских прав отца ребёнка. Куда мне подавать и какие документы нужны для этого
, вопрос №2496811, Кристина, г. Москва
Семейное право
Какие документы мне нужны для лишения отца родительских прав?
Здравствуйте. Хочу лишить родного отца ребенка родительских прав. Алименты он не платил и не платит, уже и судились за алименты , приставы давали ему исправительные работы разведена с ним с 2012г. Ребенку уже 10 лет. Какие документы мне нужны для лишения и вообще возможно лишить по таким причинам.
, вопрос №2485166, виктория, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Какие документы необходимо собрать для лишения родительских прав отца ребенка, не участвующего в его жизни?
какие документы необходимо собрать, на лешение родительских прав? когда отец некогого участие в жизни детей не принемает
, вопрос №2459773, Юлия, г. Томск
Семейное право
Какие документы нужны для лишения отца родительских прав и получения моральной компенсации?
Лишить отца родительских прав какие документы для этого необходимы и как получить моральную компенсацию
, вопрос №2392488, Марина, г. Белгород
Семейное право
Какие документы необходимы для лишения родительских прав отца ребенка?
Здравствуйте меня завут Алена и я хотела бы лишит родительских прав отца моего ребенка. За не уплату многомесячных алиментов какие документы мне надо собрать?
, вопрос №2378485, Алена, г. Краснодар
Семейное право
Лишение родительских прав отца без прописки
Добрый день, я столкнулась с очень запутанной ситуацией, пожалуйста помогите разобраться! Моей дочери 7 лет, её отец не принимает никакого участия в её воспитании и жизни в общем, ведёт плохой образ жизни и фактически он бомж, у него нет прописки в паспорте с 2016 года и паспорта тоже наверняка нет! Данных о его расположении у меня нет, где живёт я не знаю, с родней он не общается и я тоже, то есть я не приложу ума где его искать! Я второй раз вышла замуж, родила второго ребёнка и мы все под одной фамилией, кроме моей первой дочери, хотела поменять фамилию, но везде требуют согласие отца которого по факту нет!!! Я не могу вывезти ребёнка за границу, возникают проблемы с пропиской и тд, кл всему прочему он три года не платит алименты! Я подаю на лишение родительских прав, собираю сейчас документы, справки от приставов и характеристики! Но в суде мне объяснили что мой иск не примут, так как его местонахождение не известно и известить они его не могут, но как мне быть? я ведь действую в интересах ребёнка! в полиции мне отказывают в розыске так как я не родственник, в приставах тоже отказывают в розыске! что же мне делать? из за его образа жизни я теперь не лишу его прав?
, вопрос №2282748, Екатерина, г. Владимир
Семейное право
Какие документы нужны для процедуры лишения родительских прав?
Какие документы нужны для лешения отца прав на ребёнка,если он не биологический отец и он об этом знает
, вопрос №2234651, Виктория, г. Омск
Семейное право
Что нужно для лишения родительских прав родного отца?
Здравствуйте. Моей дочке почти 6 лет. Мой уже бывший муж не платит алименты, не учавствует в жизни ребенка с рождения дочки. Его место нахождение мне и пристовам не известно. Дело прекратили по поиску и то что с него взять не чего. Хочу лишить его родительских прав. Скажите мне пожалуйста, что нужно для этого сделать?
, вопрос №1983548, Антонина, г. Рузаевка
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны для иска о лишении родительских прав (есть согласие на усыновление)?
Отец дал нотариально заверенное согласие на усыновление ребенка. Для лишения его прав нужно обратиться в суд. Какие необходимы документы? Согласие дано на усыновление конкретным лицом,но мать с ребёнком и отец проживают в разных городах,в суд подавать нужно по месту регистрации истца,затем иск об установлении отцовства в суд по месту регистрации матери, ребенка и отчима?
, вопрос №1976671, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны для лишения родительских прав отца ребенка?
здравствуйте! хочу лишить род.прав отца своего ребенка.Он не принимает никакого участия в жизни ребенка более 6 лет,платит алименты не постоянно, последние пол года вообще не платит,имеется долг. Живем в разных городах, с ребенком не видится и не созванивается. Воспитывает его мой нынешний супруг. Какие документы нужны для лишения род.прав?какова вероятность лишения при данных обстоятельствах?
, вопрос №1881668, Екатерина, г. Нижневартовск
Гражданское право
Хочу подать на лишение родительских прав отца моего ребенка
Добрый день, хочу подавать на лишение родительских прав отца моего ребенка, за неуплату алиментов. С сентября 2014 года мы его не видели, в январе 2015 года вынесено постановление об уплате алиментов, оно в службе судебных приставов, они его найти не могут. подскажите пожалуйста: 1, Какие документы кроме искового заявления необходимы для подтверждения неуплаты алиментов 2, После какой суммы задолженности по алиментам должник считается "злостным неплательщиком" 3, Какие шансы, исходя из судебных практик, при моей ситуации на положительное решение суда (лишение отца ребенка родительских прав).
, вопрос №1796394, Надежда, г. Москва
Семейное право
Какие документы мне нужно собрать для подачи иска о лишении родительских прав?
Здравствуйте!Какие документы мне нужно собрать для подачи иска о лишении родительских прав?И если ответчик проживает в другом городе,то мне нужно по его месту жительства подавать в суд?
, вопрос №1769624, Анастасия, г. Прохладный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.11.2019