Какие документы мне нужно собрать для подачи иска о лишении родительских прав?
Здравствуйте!Какие документы мне нужно собрать для подачи иска о лишении родительских прав?И если ответчик проживает в другом городе,то мне нужно по его месту жительства подавать в суд?
- ответчик проживает в другом городе, в какой суд подавать на лишение родительских прав, документы для лишения родительских прав отца, документы на лишение родительских прав, лишение родительских прав в каком суде, лишение родительских прав
Отец не платит алименты почти 4 года,было два суда.Не видит и не общается с ребенком.В суде не хотят принимать исковое заявление ,говорят что нужно подавать по месту жительства ответчика.А у меня нет возможности поехать
Ехать не нужно, теперь это можно сделать по электронной почте или просто почтовым отправлением, у меня такая практика была неоднократно.