Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы в россии для брака

Последние вопросы по теме «документы в россии для брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Какие документы требуются от гражданина Узбекистана для регистрации брака в РФ?
Здравствуйте.Я гражданин республики Узбекистан.стою на консульском учете в рф.хочу зарегистрировать брак с гражданкой рф.какие документы требуются.нужно ли справку о том что не состоял в браке полученной в загсе республики Узбекистан легализовать в консульстве?
, вопрос №2508827, Ленур, Маргилан
Заключение и расторжение брака
Какие нам нужны документы для заключения брака в РФ?
Здравствуйте я гражданин республики Беларусь хочу заключить брак с гражданкой Российской федерации какие мне нужны для этого документы ! Какова стоимость ! Сроки !
, вопрос №2490381, Артём, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
400 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Куда подавать свидетельство о браке, полученное за границей
Добрый день! Я заключила брак с гражданином иностранного государства в Японии. На свидетельство о браке проставила апостиль в МИД Японии, по приезде в Россию перевела свидетельство и заверила перевод. Подскажите пожалуйста, куда теперь мне необходимо подать свидетельство, чтобы Россия признала меня в браке (может необходимо проставить штамп в паспорт)?
, вопрос №2459080, Элина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать брак в России?
Здравствуйте. Я гражданка Украины, имею вид на жительство в России, была замужем имею решение суда о расторжении брака. жених гражданин Украины в браке не состоял. Какие документы нужны чтобы зарегестрировать брак в россии?
, вопрос №2455349, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для заключения брака в таком случае?
Я гражданка латвии, имею рвп в России и подала документы на внж. Сказали ждать ответа примерно три месяца) я по гос программе переезжала. Добровольное переселение соотечественников). Переезжала сюда (Свердловская область) к мужчине. Хотим пожениться. Думаем когда это сделать, до получения внж или после, как будет проще? Что нужно нам иметь для замужества, какие документы? У меня есть бумажка из Латвии о том что в разводе, знаю что ее срок истечет через три месяца (а месяц уже прошел). За такой бумажкой слетать в Латвию вряд ли получится в ближайшее время, поэтому хотелось бы успеть использовать эту, которая есть. Скажите, какой порядок в нашем случае, что необходимо соблюдать и какие действия нас ожидают после (фамилию менять не буду тк имею дочь и будет проще нам с ней остаться одинаковыми и дальше). Менять паспорт. А отметка от внж туда ставится? Вообще не понимаю что и как нам делать. Наш местный уфмс отдельная история, там лишнее слово из них не выбить, сидят деловые злюки... страшно подойти.
, вопрос №2455274, Светлана, г. Каменск-Уральский
Заключение и расторжение брака
Какие требуется собрать документы для вступления в брак с гражданином Узбекистана?
Здравстуйте!Я Ирина ,хочу подать заявление на вступление в брак с гражданином Узбекистан,я в разводе он не женат,гражданства России у него нет ,детей тоже нет ,у меня дети есть ,один несовершеннолетний ребёнок.Какие нужно документы собрать ? Ему 19 л.Он является гражданином Узбекистана.
, вопрос №2433981, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для регистрации брака в России россиянки с гражданином Казахстана?
Здравствуйте. Какие нужны документы для регистрации брака в России россиянки с гражданином Казахстана
, вопрос №2386667, Светлана, д. Актау
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны двум иностранцам для регистрации брака в России?
Здравствуйте,может ли зарегистрировать брак инностранец и инностранка на территории России? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №2345011, Aylin, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны иностранцу для заключения брака в РФ?
Здравствуйте. Уважаемые адвокаты, скажите пожалуйста нужны ли какие-то справки с Родины иностранца для заключения официального брака? Брак заключается с гражданином Индии, который учится в России. Имеется загран паспорт и виза. В Краснодарском крае в ЗАГСЕ сказали, что для заключения брака нужны следующие справки: справка о том, что родители жениха согласны на брак (жениху 28 лет), справка о том что государство дает согласие на брак и справка о том что в Индии у него нету жены(проблема в том что в Индии не могут дать такую справку так как брак не регестрируют, а только венчаются)
, вопрос №2270858, Мадина, г. Армавир
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину Турции для заключения брака в России?
Здравствуйте. Меня интересует какие документы нужны Турку для приезда в Россию, для регистрации брака и дальнейшее его проживания в России. Перевод каких документов на русский язык понадобится, и где можно это сделать.
, вопрос №2251869, Светлана, г. Екатеринбург
Международное право
Какие документы необходимы гражданке РФ для заключения брака в Марокко?
Добрый день. Какие документы нужны гражданке России для заключения брака в Марокко с марокканцем? Какие есть подводные камни? Разделены ли религиозное и юридическое оформление брака? Если мы заключаем брак в Марокко, в России я остаюсь незамужней? По законодательству РФ? А также интересует вопрос о разводе. Если мы решим расторгнуть брак - как это оформляется в Марокко и отдадут ли детей российской гражданке, еще и христианке?
, вопрос №2170759, Вера, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для заключения брака в РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Латвии , хочу заключить брак с гражданам России в России. Помогите пожалуйста , какие от меня требуются документы?
, вопрос №2110666, Виктория, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны украинке для заключения брака с россиянином и проживания в РФ?
Какие документы нужно при подачи заявления в ЗАГС гражданке украины? И после брака , какие нужны документы для проживания в РФ ?
, вопрос №1925548, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключить брак по удостоверению личности РК в РФ?
здравствуйте ,меня зовут Елена. У меня такой вопрос ,я являюсь гражданкой РК ,а мой парень гражданином РФ ,хотим подать заявление в загс на территории России ,примут ли заявление по моему удостоверению личности или нужно будет делать паспорт?
, вопрос №1879221, Елена, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для заключения брака в 17 лет?
мне 17 лет, моему молодому человеку 18, хотим расписаться. Что надо для этого ? И распишут ли нас ? В случае заключения брака, будет ли у меня его фамилия, или нет ?
, вопрос №1839034, Алина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.09.2019