Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор продажи автомобиля в рассрочку

Последние вопросы по теме «договор продажи автомобиля в рассрочку»

Фильтры
Право собственности
Продажа авто в рассрочку
Здравствуйте! Есть возможность продать автомобиль в рассрочку. Подскажите, пжл, что необходимо отразить в ДКП, чтобы обезопасить себя юридически. Спасибо!
, вопрос №522622, Андрей, г. Москва
Договорное право
Продажа авто в рассрочку по договору
Я продаю свой автомобиль частному лицу. У него есть возможность оплатить часть суммы сразу, и часть суммы в рассрочку на 5 месяцев. Какие документы нам нужно оформить при этом? Если я составлю договор купли - продажи самостоятельно и мы его подпишем, но не заверим его у нотариуса, будет ли он иметь юридическую силу в случае возникновения проблем по выплатам?
, вопрос №263350, Светлана,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Купля продажа авто с рассрочкой на 1год
Я Руслан Романович. Продаваемый Авто Хендай Санта- Фе 12г.Оценочная стоимость 1400000т.руб. Получил задаток 300000тыс рублей . Составлен договор о продаже авто в ра ссрочку - без акта приема передачи. Остаточная сумма долга составляет 1100000тыс.руб. 22июля я попросил 70000-80000тыс руб. прошло полтора месяца.В договоре не указано по месячнаяя оплата илипо истечению года! Покупатель мне предлагает обменчть авто на мед и в течении2-3 месяцев расчитаться со мной полностью. Я ему отказал . Покупатель говорит о том что авто принадлежит ему и денег давать не собирается. Какие действия я должен предпринять чтобы вернуть свое имущество или как обязать Покупателя расчитаться со мной по остаточной сумме. ПТС у меня на руках! Как Быть. Спасибо.
, вопрос №140822, Руслан Романович Биджелов, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Продажа автомобиля в рассрочку
Покупатель хочет приобрести у меня автомобиль в рассрочку. Автомобиль зарегистрирован на меня. Покупатель готов оплатить половину стоимости сейчас, вторую половину - ровно через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно оформить сделку? Чтобы при неблагоприятных исходах, можно было решить дело в досудебном порядке?
, вопрос №120546, Максим Иванов, г. Санкт-Петербург
Все
Продажа авто в рассрочку
Здравствуйте! я продал машину в рассрочку по договору, машину на покупателя не переоформлял, покупатель деньги перестал выплачивать уже давно, и не отдает машину,я подал на него в суд. Что с него может взять пристав, если у него ничего нет кроме происки в родительском доме? и как мне вернуть свою машину?
, вопрос №43769, Валерий Никитенко, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.08.2014