Продажа авто в рассрочку

Здравствуйте! я продал машину в рассрочку по договору, машину на покупателя не переоформлял, покупатель деньги перестал выплачивать уже давно, и не отдает машину,я подал на него в суд. Что с него может взять пристав, если у него ничего нет кроме происки в родительском доме? и как мне вернуть свою машину?

, Валерий Никитенко, г. Астрахань
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, на кого оформлен автомобиль?

Валерий Никитенко
Клиент, г. Астрахань

Автомобиль оформлен на меня,я не стал на него переоформлять пока не выплатит всю сумму

Тогда каков предмет иска? Заявите об угоне в ГИБДД.

Валерий Никитенко
Клиент, г. Астрахань

еще нет,на 19 февраля назначено.

В данном случае давайте тогда подождем решения суда, а воооще странно то, что при наличии юриста, который ведет ваше дело - вы в чем-то сомневаетесь.