Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на ребенка в сад

Последние вопросы по теме «доверенность на ребенка в сад»

Фильтры
Нотариат
Как оформить доверенность на сопровождение из дет сада?
Здравствуйте, подскажите , могу ли Я оформить доверенность на сопровождение из дет. сада на свою старшую дочь, ей 17,5 лет. Т.К. Я многодетная одинокая мама не всегда есть возможность забрать ребенка из сада.
, вопрос №2161106, нина, г. Новосибирск
Нотариат
Доверенность старшему ребенку на разрешение забирать из сада младшего
Составит ли нотариус мне и подпишет ли доверенность на право забирать из сада дочери 16 лет младшую . За жизнь и здоровье несу ответственнось сама.. Спасибо
, вопрос №2100232, Елена, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Каковы требования к доверенности на право забирать ребенка из детского сада?
Добрый день. Как правильно оформить доверенность (написать заявление)чтоб ребенка из садика могли забирать друзья семьи? в основном интересует вопрос по поводу нотариальной заверенности. В интернете по этому поводу написано что нотариально заверять не нужно и данное требование является не законным.
, вопрос №1956398, Юлия, г. Рыбинск
Семейное право
Нужно ли нотариально заверять доверенность на право забирать ребёнка из детского сада?
Доверенность на право забирать ребёнка из детского сада - обязательно ли именно нотариальное заверение ? Или можно заверить у заведущей детского сада, или у директора школы, или в управляющей компании по месту жительства ?
, вопрос №1945643, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Нужна ли доверенность на бабушку, чтобы забрать внука из садика?
Дочь развелась с мужем и переехала жить с двумя детьми к нам (к родителям). Внуки посещают детский садик. Иногда приходится забрать их из детского садика бабушке или дедушке. Заведующая требует доверенность (нотер.заверенную) с согласием мамы и папы, зять против. Как быть?
, вопрос №1846382, Боева Наталия Александровна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Требуются ли нотариальная доверенность, чтобы из детского сада ребенка забирала знакомая?
Добрый день! нужна ли нотариальная доверенность в детский сад, для того, чтобы ребенка забирала знакомая близкая или достаточно рукописной?
, вопрос №1827335, Юлия, г. Москва
Семейное право
Нужна ли доверенность на ребенка в сад для бабушки?
Добрый день!А нужна ли доверенность,на то чтобы забрать бабушке моего ребёнка с д. Сада? Так сказали воспитатели
, вопрос №1811415, Алексей Н, г. Тверь
Семейное право
Нужна ли нотариальная доверенность на право иных лиц, кроме родителей, забирать ребенка из дет сада?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заведущая детского сада требует нотариально заверенную доверенность на право бабушки забирать ребенка из ДОУ ,правомерно ли это?в каком законе это указано?В договоре с ДОУ указано...лично передавать и забирать ребенка у воспитателя.
, вопрос №1789711, Анна, г. Омск
Семейное право
Доверенность на ребенка для получения бабушкой документов и перевода ребенка в другой сад
Здравствуйте подскажите могу ли я оформить доверенность на ребенка на бабушку без отца... ( мы не общаемся и не знаем где он) Довереность нужна для того что бы бабушка смогла перевести ребенка из садика в сад ... и могла забирать его от туда
, вопрос №1729886, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Может ли мой гражданский супруг забирать ребенка из детского сада, если есть доверенность?
В дет. саду произошел конфликт всвязи с недопонимание ситуации, на основании чего, администрация сада сказали что мой молодой человек даже если есть доверенность доверенность нотариусом не может забрать ребенка, так как они этого не хотят. Как быть в этой ситуации. Я временно работаю далеко от сада и нет такой возможности. Помогите пожалуйста
, вопрос №1654339, Анна, г. Краснодар
Гражданское право
Необходима ли генеральная доверенность на право забрать ребенка из детского сада?
Здравствуйте , заведующая детским садом требует - цитата- родители должны забрать ребенка из детского сада самостоятельно до 17-30 или оформить генеральную доверенность на старших детей,заверенную нотариусом ( на детей старше 14 лет ) на какие нормативные акты опирается заведующая ? имеет ли она на это право ?с родителями разговаривать отказывается , на вопросы не отвечает. Если не забрали ребенка до 17-30 пишет , что имеет право отдать ребенка ( 2 года 5 месяцев ) в детскую комнату полиции , а называется это говоря языком закона - профилактика безнадзорности - конец цитаты . у нас с мужем рабочий день до 20-00 , 2 раза в неделю дочку забирает из сада старший сын 17 лет , грозят , что ему ребенка отдавать не будут Имеет ли заведующая право сдать ребенка в полицию , имеет ли она право требовать такую довереннось - нотариусы мне отказывают , как бороться с этим произволом ? спасибо
, вопрос №1598899, Олеся Васильевна, г. Омск
Договорное право
Могу ли я написать от руки доверенность в детский сад, чтобы ребенка могла забирать бабушка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я написать от руки доверенность в детский сад чтобы забирали иногда бабушка? Или же только нотариально заверенную нужно?
, вопрос №1577198, Светлана, г. Москва
Семейное право
Нужна ли нотариальная доверенность, чтобы родственники забирали ребенка из детского сада?
Здравствуйте. На территории Краснодарского края действует закон Краснодарского края от 21 июля 2008 г. N 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае". Имеет ли право заведующий или педагог ДОУ требовать у родителей нотариальную доверенность на бабушек и дедушек, чтобы они имели право забирать ребёнка из детского сада в отсутствии родителей и с их (родителей) устного согласия. бывают ситуации, когда мать и отец по независящим от них причинам не могут забрать своего ребёнка из детского сада и просят это сделать бабушку (дедушку). О том, что ребёнка будут забирать иные родственники родители предупреждают воспитателя. нужна ли в этом случае нотариально заверенная доверенность. По уставу ДОУ и договору между детским садом и родителями забирать ребёнка из сада могут только родители. Как в этой ситуации поступать воспитателя. Несёт ли воспитатель юридическую (уголовную) ответственность, если с ребёнком что-либо случилось после того как его из сада забрали бабушки (иные родственники)?
, вопрос №1563160, Светлана, г. Краснодар
Нотариат
Доверенность на получение ребенка из детского сада
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, законно ли требовать именно нотариально удостоверенную доверенность на получение моего ребенка из детского садика родственниками? Могу ли я сама оформить такую доверенность без заверения нотариусом? Заранее спасибо!
, вопрос №1389448, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Как оформить доверенность на право забирать моего ребенка из лицея родственникам?
Здравствуйте! Как оформить доверенность на право забирать моего ребенка из лицея родственникам? Нужно ли их присутствие или можно обойтись только паспортами или их копиями? И сколько стоит такая доверенность? Спасибо!
, вопрос №1389444, Ольга, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.11.2018