Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Движение грузовым автомобилям запрещено

Последние вопросы по теме «движение грузовым автомобилям запрещено»

Фильтры
200 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли парковать машину после перехода и до знака парковка запрещена
Я работаю в офисе, через день примерно езжу в одно кафе что бы поесть. Но там плохо обстоят дела с парковкой. Но я там уже причем давно нашел одно место такое, где можно поставить машину, и на сколько я понимаю законно. Но недавно машину чуть не увез эвакуатор, вприцнипе в итоге не увезли, но факт остается фактом. И хочется знать, могу ли я все таки там машину ставить или нет. Вот какая ситуация: Там есть пешеходных переход, после него идет гдето метров 6-8, и стоит знак: стоянка и парковка запрещена. И вот в этот промежуток между пешеходным переходом и знаком и замечательно помещается машина. Так вот: по правилам ПДД сказано что парковаться нельзя перед пешеходным переходом, про то что после ничего не сказано, и ставлю машину я перед знаком, а не после него. Соответственно как я понимаю я там машину ставить могу.
, вопрос №132828, Александр Клюшенок, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проезд под запрещающий знак
здравствуйте! развожу продукты по магазинам в разных городах.автомобиль 5т. города не знакомые.езжу по навигатору.зачастую навигатор ведёт под знак 3.4 движение грузовым автомобилям запрещено.как быть искать пути объезда и возможно не успеть на все точки и быть оштрафованым грузополучателем.или ехать под знак как ведёт навигатор?помогите пожалуйста советом
, вопрос №110230, Виталий Виталий, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проезд грузового автотранспорта
Можно ли проехать грузовому автотранспорту под знак "въезд грузового автотранспорта запрещен, 24т" на объект для выгрузки (в ТТН указан адрес объекта) при условии, что есть объездной путь на этот объект, но водитель о нем не знал. И второй вопрос, знак ограничивает движение до 24т, масса автомобиля составляет 16т, его груз 8 кубов, но полный снаряженный вес для сотрудника ГАИ без взвешивания неизвестен, могут ли оштрафовать в данном случае за перегрузку?
, вопрос №87462, Сергей Новиков, г. Донецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Запрещают ставить машину возле магазина
Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме с прилигающим к нему магазином. Приехав домой, я припарковала машину во дворе рядом с магазином. Когда я стала выезжать из двора, вышла менеджер магазина с угрозами в мой адрес и обвинениями, что эта территория магазина и я не в праве здесь ставить свою машину, что машины с товаром не могут разгрузиться, хотя товар разгружают с другого входа. Никаких вывесок и ограждений возле это магазина нет. Имею ли я право припарковывать свою машину на этой территории? Какие законодательные акты и в какой сфере регулируют этот вопрос?
, вопрос №26163, Яна, г. Челябинск
Все
Где можно ставить грузовую машину.
Здравствуйте. Мы с мужем живем в 4х квартирном доме, к каждой квартире прилагается участок 2 сотки. Мы живем в 3 квартире, т.е в середине, ходим через двор первой квартиры. Купили грузовую машину, длинна 13,5 метров. Ставили вдоль соседнего участка,но соседи сказали убрать, иначе начнут жаловаться "выше". Куда нам можно ее поставить. Можно ли ставить вдоль нашего 4х квартирного дома и нужно ли разрешение от жильцов? Во двор она не пройдет из-за надворных построек, только легковая. Помогите пожалуйста, чтобы все по закону было и с соседями не ссориться. Заранее спасибо.
, вопрос №16158, Зинаида Образцова, г. Бобров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.07.2013