Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданка Казахстана родила в России

Последние вопросы по теме «гражданка Казахстана родила в России»

Фильтры
Медицинское право
Может ли иностранная гражданка родить ребенка в России и на каких условиях?
мой муж едет в Москву на учебу, мне надо ехать с ним. мы граждане Казахстана, едем по государственной программе "обучение за счет государства". теперь у меня такой вопрос. могу ли я рожать в Москве по договору (платно) или платно уже когда привезут в родом во время родов? будут ли делать вакцины ребенку?
, вопрос №1107262, Диана,
Гражданство
Какое гражданство будет у ребенка, если я его рожу на территории Казахстана?
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, а мой молодой человек гражданин России. Мы не расписаны. Какое гражданство получит ребенок, если рожать я собираюсь на терретории Казахстана? Молодой человек будет устанавливать отцовство.
, вопрос №1084516, Анастасия, с. Уральск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Какие права имеют иностранные граждане, являющиеся родителями ребёнка, родившегося на территории РФ?
Здравствуйте! Я-гражданин Беларуси,проживаю с России,пока не имею регистрации,моя гражданская жена пока гражданка Казахстана имеет вид на жительство в России и стоит на очереди в получении гражданства,летом мы ждём ребёнка,решили что рожать будем здесь.На основании закона РФ ребёнок должен получить гражданство России по рождению.В связи с этим хотелось бы узнать какие права мы имеем в области приобретения гражданства и какие права имеет мать ребёнка, пока ещё не являющаяся гражданкой РФ,в области медицинского обслуживания,так как нужно становиться на учёт и далее наблюдаться у врачей.Также интересует имеем ли мы право зарегестрировать брак на территории РФ?Спасибо!!!
, вопрос №1017282, Евгений, г. Санкт-Петербург
400 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Гражданство для детей под опекой
Мы опекуны граждане России, как получить гражданство на детей находящиеся под опекой, рождённые в России, если мать гражданка Казахстана лишена родительских прав, отец неизвестен. Облагается ли госпошлиной при получении гражданство детям?
, вопрос №885534, Сергей Гуцуляк, г. Калининград
Гражданское право
Как оформить гражданство в Казахстане по упрашенке для переезда в россию. Для стареньких родителей
Подскажите пожалуйста как можно получить гражданство или вид на жительство для пожилых родителей для переезда в Россию. Они являются жителями Казахстана, а я гражданка России их дочь.Все эти службы которые надо обойти у них нет на это здоровья. есть какая нибудь упращенка для такой категории граждан? куда надо обращяться для этого?
, вопрос №782899, Татьяна, с. Курсавка
Гражданство
Роды в России для граждан Казахстана
Добрый день! Я гражданка Казахстана. Еду в Россию к будущему мужу. Я беременна. Мы рассписываемся - подаю на вид на жительство. Могу я встать на учет в поликлинику? Примут ли меня при родах в роддоме? И на каких условиях?
, вопрос №779295, Ирина, г. Екатеринбург
Все
Материнский капитал
Здрааствуйте! Я являюсь гражданкой РФ но проживаю в Казахстане по виду на жительства . В данный момент нахожусь в положении со вторым ребенком . Первый ребенок рожден в России . Муж гражданин Казахстана . Рожать буду в Казахстане ТК неудобно ездить в Россию на консультации . Положен ли мне материнский капитал ? Отказываться от гражданства РФ не собираюсь ! Если положен то, что мне нужно для этого предпринять ? Спасибо!!!
, вопрос №668582, Брызгалова Екатерина Викторовна, Рустави
Страхование
Может ли получать мед.помощь ребенок рожденный раньше срока на тер-рии России, мать гражданка Казахстана
Здравствуйте, я гражданка Казахстана.Получилось так что родила ребенка на территории России раньше положенного срока(приехала в Россию к родственникам) Ребенок нуждается в лечении, транспартировка в Казахстан по состоянию здоровья запрещена. Могу ли я рассчитывать на лечение моего ребенка без полюса обязательного мед.страхования.Вида на временное проживания у меня нет.
, вопрос №545839, Одинцова Елена, г. Омск
Гражданство
Российское гражданство
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как действовать чтобы получить российское гражданство. Сейчас я гражданка Казахстана. Родилась в России. Планирую переезжать в Россию на постоянное место жительство. Спасибо!
, вопрос №264826, Ирина, г. Киров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.11.2016