Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую страховую компанию обращаться при ДТП

Последние вопросы по теме «в какую страховую компанию обращаться при ДТП»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какую страховую компанию мне следует обращаться после ДТП?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста 1. имею ли я право обратиться в страховую компанию виновника ДТП? Или только в свою? (участников ДТП 2, пострадали только машины). 2. Если мне страховая насчитает мало денежных выплат (что бывает зачастую), в суд мне подавать на страховую компанию или на виновника ДТП? Заранее спасибо!
, вопрос №984194, Анна, г. Москва
ОСАГО, Каско
Кто должен обращаться в страховую компанию после ДТП?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кому обращаться в страховую после дтп? Собственнику или водителю который был за рулем?
, вопрос №967410, Виталий, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Куда обратиться, если в ДТП 3 участника?
Здравствуйте! У меня произошло ДТП. В ДТП 3 участника. Один водитель признан виновным; второй, которому ничего, в принципе, "не досталось" от столкновения, и он ни на что не претендует (после оформления протокола претензий ни к кому нет и никуда обращаться не будет, его справку выдали мне в ГАИ); ну и соответственно я не виновен. На руках справка и постановление. Мне причинен хороший ущерб, все это указано в справке. Есть момент: машина виновного не в его собственности, а арендована у автокомпании. Страховой полис указан в справке. Вопрос: мне нужно обращаться в страховую компанию виновного? в какие сроки уведомить о ДТП (съездить в его/мою компанию, повторюсь документы на руках о происшествии) ? Благодарю
, вопрос №962112, Роман, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страховые выплаты
в какую страховую компанию мне обратиться за компенсацией повреждений при дтп если я не являюсь (признан) виновником дтп, но при этом у меня просрочен страховой полис осаго?
, вопрос №767975, Кирилл, г. Хабаровск
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какую страховую компанию обращаться?
Было ДТП с пострадавшими. Я не виновен. В справке ДТП виновник и его пассажир указаны как пострадавшие по здоровью(их увезла скорая). В постановлении после расследовании дела указано что телесные повреждения квалифицированы как не причинившие вреда здоровью. Страховая виновника отказывается принять документы на основании постановления. Моя страховая не принимает на основании справки ДТП. Что делать?
, вопрос №702749, иван, г. Омск
Страхование
В какую страховую обратится
Здравствуйте. Меня зовут Александр. В ночь со 2 на 3 января произошло ДТП. В меня врезалась ВАЗ2107 (вылетел на встречку, водитель был пьян и лишён). У семёрки страховка РОСГОССТРАХ, а уменя СЕРВИСРЕЗЕРВ. Вопрос: куда мне подавать документы? В свою страховую или в его страховую и в какие сроки?
, вопрос №676250, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сроки обращения в страховую компанию после ДТП по ОСАГО в 2019 году
В течение какого времени после ДТП я могу обратиться в страховую компанию? ДТП произошло 19.07.2014, я не обращался в страховую в связи с полученными травмами.
, вопрос №675484, Антон Шадрин, г. Нязепетровск
Страхование
В чью страховую компанию мне обращаться в свою или виновника ДТП?
Здравствуйте, я недавно попал в ДТП, виноват 2-ой участник ДТП, а не я. В чью страховую компанию мне обращаться в свою или виновника ДТП? Могу ли вызвать и провести независимую экспертизу, при неудовлетворении мною оценки ущерба экспертом-оценщиком от страховой компаний?
, вопрос №148226, Азат, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.03.2018