Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из квартиры

Последние вопросы по теме «выписка из квартиры»

Фильтры
Семейное право
Выписка бывшей супруги из квартиры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...моя бывшая супруга и 7 летняя дочь были прописаны и проживали в квартире моей бабушки (квартира в собственности),два года назад бабушка умерла ,а мы развелись...бывшая жена ушла в съемную квартиру,а я остался жить там...после смерти бабушки мой отец вступил в наследство и оформил собственность на себя...встал вопрос о продаже квартиры и выписке ребенка в квартиру моих родителей где я так же прописан,соответственно и выписки бывшей жены...она отказалась писать согласие на прописку ребенка ко мне и выписываться сама... Что делать? Возможно ли ее оттуда выписать? Благодарю за любой ответ!!!
, вопрос №644172, Сергей, г. Москва
Жилищное право
Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры?
Здравствуйте, Как выписать бывшую жену из квартиры после развода, если: 1) У жены нет другой жилплощади для возможной прописки. 2) У нас есть совместный ребенок, который прописан в той же квартире, ребенку нет ещё года и его скорее всего оставят с женой после развода. 3) Квартира находится в собственности у моих родителей.
, вопрос №643964, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Вопрос о выписке из квартиры
В моей квартире прописаны племянница и ее дочка.Племяннице 26лет .Замужем .Более 3-х лет живут в Питере.Могу ли без их согласия выписать племянницу и дочку?
, вопрос №639437, Заира,
Жилищное право
Выписка человека из квартиры
Добрый вечер! Человек находится под следствием, можно ли его выписать из квартиры, и как?? Он согласен.
, вопрос №637365, Мария, г. Ейск
Семейное право
Выписка ребенка из квартиры
Я в разводе. Имею квартиру, приватизированную на меня и моего ребенка. Муж в приватизиции не участвовал и не был тут прописан. Сейчас я решила продать квартиру, но требуется разрешение мужа на выписку ребенка (ребенок наш с ним общий). Разрешение он не дает, ведет себя неадекватно. Что можно сделать?
, вопрос №631425, Ирина, г. Волжский
Гражданское право
Выписка из квартиры
У меня генеральная доверенность на продажу и выписку из квартиры.В паспортном столе требуют только личное присутствие.Законно ли это?
, вопрос №621787, Любовь, г. Холмск
Все
Выписка из квартиры
добрый день.решением суда были выделены доли в праве (по1/4) на квартиру мне, 2-м несовершеннолетним детям и бывшему мужу,затем я выкупила у него его долю, но были такие обстоятельства, что в договоре купли продажи пришлось прописать, что он остается зарегистрированным в квартире с уплатой коммунальных платежей, без указания срока регистрации. коммуналку он не платит, да мне это и не надо (везде стоят счетчики). сейчас 1/2 доли мои,по 1/4 у детей (21год и 16 лет). добровольно выписываться бывший муж не желает.проживаем в одном городе, имеет в собственности 2 квартиры. какие мои действия спсасибо. Татьяна
, вопрос №613563, Татьяна, г. Сургут
Жилищное право
Выписка из квартиры
Купили квартиру в марте 2014 году бывший владелиц должен был выписаться в апреле 2014года, до сих пор этого не сделал, в паспортном столе сказали что у него регистрация до 2031 года, как мы можем его самостоятельно выписать и что для этого нужно?
, вопрос №610406, Евгений, г. Мурманск
Недвижимость
Выписка из квартиры и приватизация
Добрый день. У меня такая ситуация: После смерти отца, в 1987г мы с мамой получили 2-х комнатную квартиру. Несколько лет назад мама познакомилась с мужчиной и уговорила меня прописать его в квартиру. После этого они расписались и её муж начал настраивать маму против меня с целью раздела имущества. Я был вынужден обратиться в суд, т.к. по документам я не имел права на данную квартиру и по решению суда квартира стала государственной. После этого мужа моей мамы посадили в тюрьму, мама с ним развелась, но он остался прописан в данной квартире (мы также прописаны в данной квартире с момента её поучения). Сейчас мы хотим приватизировать квартиру, но не знаем как выписать её бывшего мужа. Помогите разобраться.
, вопрос №607692, Александр, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Выписка из квартиры
Намерена купить квартиру у сына. Он прожил в гражданском браке с женщиной 3 м-ца, детей нет, и прописал ее и ее маму обозначив последнюю тещей. Жена умерла и с выпиской проблем не возникло. Проблема с выпиской "тещи": где она живет неизвестно, потому, что связи с ней нет и она снимала квартиру. В домоуправлении сказали нужно выписывать через суд. Вопрос: что лучше сделать? Заняться выпиской "тещи" сыну? или оформить куплю-продажу и заняться самой этим вопросом? Или разницы нет?
, вопрос №607124, Надежда, г. Омск
Гражданское право
Выписка из квартиры
Имеют ли право выписать из квартиры если гражданин не проживают более 5 лет , но за квартиру плаят исправно.Квартира не приватезированна.
, вопрос №603848, Юрий, г. Коломна
Жилищное право
Выписка из квартиры
Как выписать собственнику квартиры в Москве взрослую дочь от первого брака, проживающую в Украине, имеющую гражданство и паспорт Украины. Была прописана в квартире до получения ею паспорта несколько лет назад. Не общаемся, связи нет.
, вопрос №602411, Олег, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Выписка из квартиры без личного присутствия
Я нахожусь за пределами РФ и хочу по собственному желанию выписаться из приватизированной квартиры находящейся в СПб, единственным владельцем которой является моя мать. Какие документы и доверенности я обязана предоставить для выписки, естественно не въезжая в РФ. Прошу дать ссылки на статьи закона, т.к требования ЖК - безумны. прошу ответить на e-mail
, вопрос №600553, Сергей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Квартирный-выписка из квартиры
Здравствуйте! Пароходство выделило квартиру на меня и детей. В собственность. Вышла замуж прописала мужа, он снял приватизацию, квартира муниципальная. Бывший муж не проживает 12 лет и не платит. Могу ли я его выписать? Если да как это сделать?
, вопрос №595437, Галина, г. Омск
Жилищное право
Выписка из квартиры
Я прописала в квартире сына своего отчима. Он живет в квартире. Работает,коммунальные оплачивает,порядок не нарушает. Другой жилплощади у него нет.Как я могу его выписать? Я хочу продать квартиру.
, вопрос №581326, Ирина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.12.2014