Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вторая жена подала на алименты

Последние вопросы по теме «вторая жена подала на алименты»

Фильтры
Семейное право
Можно ли подать апелляцию о пересмотре процентного взыскания алиментов?
Есть ответчик Сергей, платит алименты на 1ого ребёнка, от первого брака 25% от ЗП 7500, вторая жена подала на алименты на 2ого ребёнка, от второго брака, в твёрдой форме на сумму в размере 8000. Сегодня суд одобрил иск второй жены на 8000! Подавали возражение, и просили суд рассмотреть о долевого взыскании 1/3. Суд отказал! Предоставили 2ндфл о ЗП размер 28700, вся официальная! Доп. заработка нет, ИП и самозанятым не является! Можно ли подать апелляцию о пересмотре процентного взыскания алиментов?
, вопрос №4004005, Кристина, г. Воронеж
Семейное право
Какие документы нужны, могу заплатить, помогите пожалуйста
Помогите составить исковое заявление на уменьшение алиментов,долг по алиментам 122тыс,от 1 брака,зарплата 25. Тыс,вторая жена подала на алименты на второго сына. Какие документы нужны,могу заплатить,помогите пожалуйста
, вопрос №3973544, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме и вторая жена подала на алименты, я плачу 50 процентов
Бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме и вторая жена подала на алименты,я плачу 50 процентов от зарплаты на алименты,захотел уменьшить на 33 процента от зарплаты,но первая жена подала иск об инвалидности первого ребенка и чтобы я платил алименты в твёрдой денежной сумме, не знаю какое решение даст суд, т. к у меня зарплата 27000т.р из них 50% идут на алименты
, вопрос №3911948, Анна, г. Москва
Семейное право
Сейчас третий брак и родилась дочь.Теперь у мужа оформлено многодетство по моим детям и нашей общей
У мужа был первый брак и от него дочь. Дочь проживает с отцом - есть официальное соглашение от матери оформленное у нотариуса. Далее был второй брак и родился сын.при разводе вторая жена подала на алименты и получает 25%от зарплаты. Сейчас третий брак и родилась дочь.Теперь у мужа оформлено многодетство по моим детям и нашей общей. Как уменьшить алименты. Ведь у мужа по факту на иждивении двое детей,а четверть зарплаты уходит в сторону второго брака.Хотя мать с них платит свои кредиты и сын денег не видит этих.
, вопрос №3845397, Галина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какова вероятность удовлетворения этого иска?
Добрый день! У меня есть исполнительный лист, по которому бывший муж платит 1/4 от дохода (пенсия МВД) на содержание дочери. Во втором браке родился ребенок, вторая жена подала на алименты на этого ребенка в размере 1/6 от дохода. Бывший муж подает исковое заявление об уменьшении размер выплаты на мою дочь с 1/4 до 1/6 части от дохода, ссылаясь, что все алиментные выплаты превышают 33,3 % (положенная часть на 2-х детей). Какова вероятность удовлетворения этого иска?
, вопрос №3214234, Алена, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, я плачу алименты на одного ребенка(первой жене) по соглашению от нотариуса.Прожив в браке со
Здравствуйте, я плачу алименты на одного ребенка(первой жене) по соглашению от нотариуса.Прожив в браке со второй женой 6 лет есть мой второй сын.Так вот вторая жена подала на алименты и на развод.Указав в иске,что у меня нет детей от первого брака и указала 1/4дохода(25%)Что мне необходимо сделать чтоб по закону не 25%,а 16,5% от всего дохода.Спасибо за ответ.
, вопрос №3090873, Farid, г. Москва
Семейное право
Если бывшая жена подала на алименты и вторая жена подала на алименты, то они будут одинаково получать?
Если бывшая жена подала на алименты и вторая жена подала на алименты, то они будут одинаково получать?
, вопрос №3053516, Александр, г. Москва
Семейное право
Вторая жена подала на алименты в твёрдой сумме что мне делать
Вторая жена подала на алименты в твёрдой сумме что мне делать
, вопрос №3018622, Анастасия, г. Ангарск
Семейное право
Какой статьёй закона мне руководствоваться чтобы с меня списывали по 16% на каждого ребенка?
От первого брака у меня есть дочь, при разводе жена,от первого брака, подала на алименты, уплачивал официально в размере 1/4 от зп. Женился 2ой раз, вторая жена подала на алименты и списывают их в размере 1/4 от зп, не в разводе, живём порознь. Моё материальное положение затруднено тем что есть кредит, и моей ЗП после выплаты элементов едва хватает чтобы погасить ежемесячный долг по кредиту. Какой статьёй закона мне руководствоваться чтобы с меня списывали по 16% на каждого ребенка?
, вопрос №2990380, Денис, г. Москва
Семейное право
Я буду платить каждой по 1/4 пока не уменьшу через суд?
Добрый день! Вторая жена подала на алименты 1/4. Первая жена тоже подала на 1/4, но позже. Оба исполнительных листа поступят в бухгалтерию. Я буду платить каждой по 1/4 пока не уменьшу через суд?
, вопрос №2892635, Маргарита, г. Екатеринбург
Алименты
Могу ли я подать возрожения в суде?
Здравствуйте. Я в разводе. Бывший умуж платит 1/4 часть з.п. Его вторая жена подала на алименты тоже на 1/4 будут ли удовлетварины ее требования? Меня вызвали как третьего лица. Могу ли я подать возрожения в суде?
, вопрос №2781126, Валентина, г. Чита
Гражданское право
Буду ли я являться ответчиком и может ли муж подать иск по моему месту жительства?
пожалуйста. Муж оплачивает алименты на 1го ребёнка, от первого брака, 25%.Я вторая жена подала на алименты на 16% на второго ребёнка. Как можно мужу снизить алименты до 33% на двоих детей? И куда подавать иск, если мы с мужем живём в одном городе, а бывшая жена в другом. Буду ли я являться ответчиком, и может ли муж подать иск по моему месту жительства?
, вопрос №2711588, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алименты
Может ли суд назначить мне алименты в твердой форме?
Плачу алименты с военной пенсии ребенку от первого брака. Вторая жена подала на алименты на второго ребенка в твердой. Хотя я платил с пенсии на добровольной основе. Имеются распечатка с банка что переводил. Ей показалось мало. Т.к я еще подрабатываю когда есть возможность. А она думает что работаю еще где то и получаю много. Может ли суд назначить мне алименты в твердой если я могу перечислять с стабильной пенсии. И нет возможности просто еще где то найти работу
, вопрос №2667557, Виталий, г. Москва
Алименты
Что предпринять, чтобы алименты для двоих детей снизили до 32% от дохода?
Добрый день, у меня от первого брака есть ребёнок и от второго брака есть ребёнок. С вторая жена подала на алименты и с работы высчитывают 50 процентов на двоих. Как сделать чтоб высчитывали 32 процента на двоих. Спасибо за ранее за ответ.
, вопрос №2657507, Eвгений, г. Новосибирск
Гражданское право
Как уменьшить размер алиментов, если у меня двое детей от разных женщин?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, плачу алименты первому ребёнка по соглашению об уплате алиментов заверенные нотариусом, вторая жена подала на алименты и присудили 1/4 от зп, как уменьшить размер?
, вопрос №2622824, руслан, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.02.2024