Здравствуйте, я плачу алименты на одного ребенка(первой жене) по соглашению от нотариуса.Прожив в браке со
Здравствуйте, я плачу алименты на одного ребенка(первой жене) по соглашению от нотариуса.Прожив в браке со второй женой 6 лет есть мой второй сын.Так вот вторая жена подала на алименты и на развод.Указав в иске,что у меня нет детей от первого брака и указала 1/4дохода(25%)Что мне необходимо сделать чтоб по закону не 25%,а 16,5% от всего дохода.Спасибо за ответ.
, Farid, г. Москва