После развода вторая жена подала на алименты и получает их
Здравствуйте! Ситуация такая: я первая жена бывшего мужа, у нас есть общий ребенок. Мы развелись, но на алименты я не подавала. У бывшего мужа потом была вторая жена, в браке у них появился ребенок. После развода вторая жена подала на алименты и получает их. Планирую подать заявление на алименты, но не знаю какую долю от зарплаты бывшего мужа указывать в обращении, учитывая, что его второй ребенок уже получает выплаты. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить заявление.