Я первая жена, подала иск в суд на алименты 18 февраля 2025г на двоих детей в размере 33% от дохода, и его вторая жена подала на алименты 20 февраля 2025г в твёрдой денежной сумме
Здравствуйте. Я первая жена, подала иск в суд на алименты 18 февраля 2025г на двоих детей в размере 33% от дохода, и его вторая жена подала на алименты 20 февраля 2025г в твёрдой денежной сумме. Как нам будут выплачивать?
, Наталия, г. Краснодар