Какую долю алиментов требовать, если бывший муж уже платит на ребёнка от второго брака?
Здравствуйте! Ситуация такая: я первая жена, у нас есть ребенок. После радвода я не подавала на алименты. У бывшего мужа потом была вторая жена. В их браке родился ребенок. В итоге они тоже развелись. Его вторая жена подала на алименты и получает их. Хочу подать заявление на алименты, но не знаю какую долю от зарплаты бывшего мужа указывать в обращении?