Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врач потерял документы

Последние вопросы по теме «врач потерял документы»

Фильтры
Военное право
Факт утраты документа - чем подтвердить?
Ветерану боевых действий взамен утраченного или пришедшего в негодность удостоверения или свидетельства о праве на льготы на основании рапорта (заявления) выдается дубликат удостоверения. Факт утраты удостоверения или свидетельства должен подтверждаться соответствующими документами. Вопрос: Какими соответствующими документами подтверждается факт утраты? Куда обращаться?
, вопрос №695550, Марина Маринова, г. Нижний Новгород
Конституционное право
Утерянные документы, полная амнезия
Добрый день! У моего знакомого сложилась трудная ситуация: он бомж, потерял два месяца назад все документы, на него напали и теперь он вообще ничего не помнит. Я знаю только его имя, больше ничего о нем не знаю. Насколько мне известно, для восстановления паспорта нужно свидетельство о рождении (тоже нет), но он не помнит, где родился, кто он и т. д. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №564217, Ивар, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Потерял военный билет
Здравствуйте!Потерял военный билет. Мне 23 года,ограниченно годен. Нужно ли снова проходить медкомиссию?
, вопрос №523373, Александр, г. Курган
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Потеряли дело в части, не могу встать на учет в военкоммат
Здравствуйте. У меня такая ситуация: В мае 2009 года меня комиссовали по общему заболеванию, преобретенному до поступления на службу по призыву. До этого момента я отслужил в общей сложности 2 с половиной года: 6 месяцев по призыву, дальше по контракту. По прибытии в военокоммат, я узнал, что для постановки на учет, у меня с собой должно быть свидетельство о болезни, за которым меня отправили в госпиталь, в котором я обследовался. После того как я привез это свидетельство (естественно оригинал мне никто не дал на руки, поэтому только копию), мне сказали что из части должно придти мое дело, которого нет до сих пор, и без которого меня не могут поставить на учет в военкоммате. В часть военкомматом уже было отправлено около 5-ти запросов на получение дела, все они остались без ответа. Устав ходить и звонить в военкоммат, я нашел телефон своей части, описал ситуацию и получил следующий ответ: "Вас увольняли из первого полка Таманской дивизии, а сейчас у нас 5 Отдельная мотострелковая бригада. Где документы первого полка никто не знает, так как сотрудники все сменились. Скорее всего Ваше дело было отправлено и затерялось где-то по пути. Советуем обращаться в архив Министерства Обороны РФ.". Узнал что действительно, в течении месяца после моего уваольнения, Таманская дивизия стала 5 ОМСБР. При увольнении мне сказали что военкоммат должен выплатить мне какую-то компенсацию, в связи с тем что они меня отправили служить, не обследовав мои болезни. Соответственно вопросы у меня следующие: 1. Что мне делать для того чтобы меня все-таки поставили на учет? Мне это сильно нужно, так как я уже женился и сменил фамилию, в военном билете до сих пор старая. И не могу выехать никуда из страны. 2. Действительно ли мне полагается компенсация? 3. Если да, то не может ли военкоммат отказать в выплате этой компенсации, за истечением срока давности, ведь прошло уже 4 года? Заранее благодарю за помощь.
, вопрос №96794, Константин Зиканов, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Все
Как написать жалобу на врача в прокуратуру?
Здравствуйте. Могу ли я подать жалобу на врача в прокуратуру в такой ситуации? Мой тесть был направлен в городскую клинику на плановую операцию по удалению желчного. Операция несложная. Но вот уже почти месяц находится в бессознательном состоянии. Опишу все что происходило. В первый день врачи нам сообщили, что не удалось провести операцию так как возникли осложнения. На следующий день была назначена более сложная операция. Никаких ответов нам не давали, грубили. В конечном итоге оказалось, что пока он был в реанимации после первой операции, у него произошло внутренне кровоизлияние (разрыв селезенки). Медсестра вызвала дежурного врача, который посчитал что в этой ситуации нет ничего страшного и до утра потрепит. В результате этого пациент потерял много крови и у него случилась гипоксия мозга. Неделю врачи пытались его восстановить, но снова открылось кровотечение, и по запросу родственников, больница вызвала консультанта с другой клиники. Консультант сказал однозначно, что это врачебная ошибка, так как была задета селезенка и в последствии удалена. Несколько дне врачи от нас скрывали истинное состояние, и в конечном итоге решили перевезти пациента в другую клинику, заставив нас заплатить за перевозку на реанимобиле 300 000 рублей а также написать отказ от претензий к ним о том что что-то может случиться во время перевозки. На данный момент ситуация сложная, но родственникам пока не до судебных разбирательств. Подскажите, какие действия родственников, чтобы подать жалобу на врача поликлиники и наказать его за халатность, отстранить их от работы и наказать главного врача и зам.главрача больницы за то что давали неверную информацию из а бездействие в данной ситуации, покрывали своих "преступников", и возмещение морального ущерба, так как 300 000 найти за 1 час и отдать без всяких документов на руки - это очень много и никто их не вернет.
, вопрос №62340, Андрей Сергеев, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.01.2015