Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена не хочет выписываться из квартиры

Последние вопросы по теме «бывшая жена не хочет выписываться из квартиры»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Выписка бывшей жены из квартиры после развода
Во время проживания в браке квартира была не приватизирована, после 3 лет развода я приватизировал квартиру на себя , т.к. у бывшей жены право на приватизацию было использовано раннее. Фактически в квартире проживает на настоящее время бывшая жена прописана там. Предложение другой, меньшей жилплощади или денег она отвергает
, вопрос №340426, сергей, г. Кемерово
Жилищное право
Выписка из квартиры
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моя бывшая жена не проживает в квартире уже пятый месяц. Мало того ,в один прекрасный момент я придя в квартиру с работы не обнаружил в ней ни чего! Она просто собрала все вещи, бытовую технику и мебель и съехала в неизвестном направлении. Прислала смс что выписываться не будет, а чтоб выписаться хочет половину стоимости квартиры. Есть подозрения что она в данный момент беременна, поэтому и съехала. Подскажите пожалуйста!!! Может ли она прописать своего ребенка без моего согласия, чтоб это не было для меня сюрпризом!!! И как я могу выписать ее!!! За ком. услуги она не платит, и ни когда не платила. Квартира муниципальная. Раньше в квартире проживала моя бабушка. Заранее Благодарен!!! спасибо!
, вопрос №300966, Евгений, г. Одинцово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Раздел имущества
Ка выписать жену после развода из собственной квартиры
Мы разводимся. Квартира в моей собственности ,где прописан несовершеннолетний ребенок и мать, который остается с матерью. Имеет ли ребенок право на долю в этой квартире? Мать не хочет выписываться из квартиры, до тех пор пока я не оформлю часть дарственной на ребёнка. Что будет иметь мать при оформлении дарственной и какие у меня останутся права на квартиру?.
, вопрос №264650, Виктор,
Все
Выписать из квартиры
Здравствуйте. мой брат развелся с женой и она не хочет выписываться из квартиры. собственник квартиры наша мама. квартира была приватизирована в 1993 году. на момент приватизации в ней были прописаны наши родители и мы с братом. женился брат в 2005г, развелся в 2012г. прописали сноху в 2008г. проживали они в этой квартире 1 год 2008. сейчас бывшая сноха живет с ребенком вдвоем в квартире ее отца. (несовершеннолетний бывшей снохи и моего брата тоже прописан в нашей квартире). Ребенка выписывать не хотим, а ее хотим. Этот вопрос не вставал бы, но недавно мне понадобилась справка о составе семьи, а чтоб ее получить нужно принести паспорта всех прописанных в нашей квартире, и она свой паспорт не захотела давать. Подскажите как можно это сделать. Спасибо.
, вопрос №111924, Светлана Щербакова, г. Владикавказ
Все
Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры
Здравствуйте. Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия? 3 года не могу добиться того чтобы она выписалась. Квартиру когда были женаты покупал мой отец т.е. он был собственником.
, вопрос №39727, Сергей Колупаев, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.09.2015