Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры

Здравствуйте. Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия? 3 года не могу добиться того чтобы она выписалась. Квартиру когда были женаты покупал мой отец т.е. он был собственником.

, Сергей Колупаев, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

да, можете путем иска всуд

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Это крайне сложно, признать человека утратившим право пользования муниципальным жильем. Такие вопросы решаются в судебном порядке.