Выписать из квартиры
Здравствуйте. мой брат развелся с женой и она не хочет выписываться из квартиры. собственник квартиры наша мама. квартира была приватизирована в 1993 году. на момент приватизации в ней были прописаны наши родители и мы с братом. женился брат в 2005г, развелся в 2012г. прописали сноху в 2008г. проживали они в этой квартире 1 год 2008. сейчас бывшая сноха живет с ребенком вдвоем в квартире ее отца. (несовершеннолетний бывшей снохи и моего брата тоже прописан в нашей квартире). Ребенка выписывать не хотим, а ее хотим. Этот вопрос не вставал бы, но недавно мне понадобилась справка о составе семьи, а чтоб ее получить нужно принести паспорта всех прописанных в нашей квартире, и она свой паспорт не захотела давать. Подскажите как можно это сделать.
Спасибо.