Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая гражданская жена

Последние вопросы по теме «бывшая гражданская жена»

Фильтры
Семейное право
Как подать в суд на определение времени общения с детьми?
Бывшая гражданская жена не дает видется с детьми ,какой перечень документов нужен чтобы подать в суд на встречи,и сколько положено часов
, вопрос №2591546, артем, г. Москва
Семейное право
Могу ли забрать ребенка у бывшей гражданской жены, если она вышла замуж за другого?
У нас такая ситуация,мы с бывший женой жили гражданском браке,и у нас ребёнок, мы с ней расстались она замуж вышла,смогу ли забрать ребёнка я.но жена,не ребенок,не,я не являемся гражданином России
, вопрос №2589823, данияр, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Что делать, если гражданская жена подала на алименты?
Здравствуй Бывшая гражданская жена подала на алименты , говорит ей не нужны алименты если я откажусь от отцовства , как это сделать что бы через месяц ей не пришло в голову подать вновь на алименты?
, вопрос №2530572, руслан, г. Москва
Семейное право
Как доказать, что бывшая жена оставляет ребенка?
Бывшая гражданская жена оставляет нашего общего сына 3г11мес с двумя несовершеннолетними детьми 12ти и 9лет от предыдущих браков..Сама либо на работе (днем) либо в кабаках(ночью)..У нашего общего сына есть диагноз:Эппилепсия.Бывшая супруга не обследуют ребенка и не лечит его... Хочу забрать сына себе!!! Обратился в Органы Опеки, в полицию в днд,в центр Семья...Везде оставил заявления!! Проверки проводят...НО,буквально вчера,зная что мой сын находится дома (в дет.сад она его не повела) с её сыном 9лет(в школу он тоже не ходил), я позвонил в Днд,центр Семья,в Опеку и рассказал что дети одни,она ушла на работу...Они приняли это к сведению, обещали съездить к ним,а по истечению рабочего дня ответили мне ""В квартиру без матери мы пройти не можем.""" КАК ЖЕ ТОГДА,МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА ОСТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ ОДНИХ!!! МОЕГО БОЛЬНОГО СЫНА!!! И ДНЕМ И НОЧЬЮ!!! КААААК!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!
, вопрос №2517909, Валентин, г. Отрадный
Алименты
Могут ли истребовать алименты у отца ребенка, если он не работает?
Здравствуйте. Бывшая гражданская жена моего официального супруга хочет подать на алименты. Ребёнку 13 лет, до этого она не давала общаться с ребёнком, только в ее присутствии, не давала забирать на выходные. Муж пытался приезжать, дарил подарки, но Ребенок уже настроен против него. Мать хочет за счёт моего мужа оплачивать все свои расходы. У нас грудной ребёнок и муж не работает, я работаю. Как быть в этой ситуации. Я должна что ли ее платить за все её кредиты?
, вопрос №2508650, Анастасия, г. Екатеринбург
Семейное право
Что предпринять, если бывшая гражданская жена не дает увидеть ребенка?
Бывшая гражданская жена не дает увидеть ребёнка, ребенку 2 месяца что делать? Тттттттттттттттттт
, вопрос №2507214, Владислав, г. Москва
Семейное право
Как быть, если моя бывшая гражданская жена хочет увезти дочь в Канаду?
Моя бывшая гражданская жена хочет увезти дочь в Канаду жить,что мне сделать чтоб она не увезла ее насовсем
, вопрос №2491491, Андрей, г. Чайковский
Алименты
С какого момента я обязан выплачивать алименты?
Бывшая гражданская жена подала на установление отцовства и взыскания алиментов. Если днк покажет, что я отец ребёнка. С какого момента я обязан платить алименты? С момента установления отцовства или с рождения ребёнка? (ребёнку 11 лет) 'Использована
, вопрос №2473650, Юля, г. Нижний Новгород
Семейное право
Что я могу предпринять, если бывшая гражданская жена не дает общаться с дочерью?
Находился в гражданском браке. Уехал в командировку. Жена ушла к другому. Есть дочь 4 года. Дома могу появиться один раз в году. После так сказать развода, с дочерью общался по видеосвязи. Сейчас бывшая жена не даёт общаться с дочерью. Что я могу предпринять?
, вопрос №2465306, Сергей Серебряков, г. Москва
Алименты
Сможет ли бывшая жена взыскать с меня алименты за 3 года?
Здравствуйте. ситуация вот какая, бывшая гражданская жена хочет подать на алименты, почему-то за 7 лет, хотя по закону я знаю что 3 года. Мы с ней разошлись в ноябре 2016 года и она уехала в Крым из Москвы, вначале она говорила что ей денег не нужно, в мае 2018 начала просить деньги, платил ту сумму которую она просила, постепенно увеличивая её но это было меньше 25% Оплату производил на её карту, а также в соц сетях ей писал что перевел деньги, и в соц сетях есть ее сообщения, сколько она хочет денег. недавно я переписал машины на неё, но через куплю продажу. Официально она с меня никогда денег не просила, судов не было, письма не присылала. Сможет ли она с меня взыскать алименты за 3 года ?
, вопрос №2445561, Дмитрий, г. Москва
ЖКХ
Как можно разделить счета за квартиру, в которой я не проживаю?
Подскажите как можно разделить счета за квартиру в которой я не проживаю доли в ней нет а только одна прописка потому что бывшая гражданская жена при совместной покупке оформила всё на себя и троих детей потому что я всегда был на работе а у меня остался только кредит
, вопрос №2443316, Олег, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я лишить родительских прав свою гражданскую жену?
Здравствуйте! У Меня бывшая гражданская жена хочет чтоб я отказался от своих детей и не буду платить алименты,я не дал своё согласия, хотя она и так лишена двоих детей до меня.могу я лишить её родительских прав своих двоих детей.
, вопрос №2411319, алексей, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Какие документы нужны для разрешения на поездку бывшей сожительницы с нашим ребенком во Францию?
Здравствуйте! Бывшая гражданская жена в августе едет с ребенком 7 лет, это наш общий ребенок во Францию на 2 недели я не против, нужно дать доверенность от меня что для этого потребуется какие документы.? Спасибо!
, вопрос №2409393, Эмиль, г. Санкт-Петербург
Наследство
Какова вероятность присвоения доли наследства гражданской жены?
Добрый день. Моя мама унаследовала земельный участок от своего умершего племянника. Затем подарила его мне. Вчера мне сообщили, что бывшая гражданская жена племянника подала в суд на право наследования данного участка. Детей у них нет, отношения не были зарегистрированы. Какова вероятность присвоения ей доли наследства? Дело в том, что мама умерла месяц назад и по договору дарения собственником являюсь я. Т. Е. В суд вызывают умершего человека, который к тому же уже не собственник.
, вопрос №2405329, Елена, г. Москва
Право собственности
Бывшая гражданская жена не отдает мои вещи, мебель и документы
Бывшая гражданская жена не отдает мои вещи и мебель, документы. После очередного скандала я решил уйти от неё. Забрав некоторые вещи. Остальные вещи и мебель я сказал заберу позже как найду машину чтоб их перевести. На что она сказала что не чего не отдаст мне.Что в этом случае делать? Как быть? Куда обращаться?
, вопрос №2399204, Вадим, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.11.2019