Бывшая гражданская жена хочет забрать зем.участок куплен после того как мы с ней не живем вместе 3 года

Бывшая гражданская жена хочет забрать зем.участок куплен после того как мы с ней не живем вместе 3 года.

, Сергей, г. Иркутск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Здесь надо понимать у кого в собственности находится данный земельный участок. Если у вас, то не сможет.