Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли бывший платить алименты

Последние вопросы по теме «будет ли бывший платить алименты»

Фильтры
Все
Должен ли я платить алименты,если узнал,что ребенок не мой,но я записан как отец?
должен ли я платить алименты,если узнал,что ребенок не мой,но я записан как отец?.........................................................................
, вопрос №670551, Мария, г. Москва
Алименты
Нужно ли платить алименты если мать не дает видится ребенком?
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа подала на алименты, он сейчас временно не работает. Выплачивает на ребенка сколько может. Банк, в котором раньше муж получал зарплату снимает ежемесячно с карточки сумму в размере прож.минимума, уже на карте долг. Но в ответ бывшая жена не дает уже более 6 лет видится отцу с ребенком. Всячески препятствует.У нас тоже ребенок. Что возможно сделать в этой ситуации? Спасибо.
, вопрос №670066, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Бывший муж имеет неофициальный доход, а платит алименты только с официального
Бывший муж имеет неофициальный доход, а платит алименты только с официального, т.е. 25 % на ребенка с официальной зарплаты. Как привлечь его к выплате алиментов еще и с неофициального дохода? Куда обращаться и что нужно для этого? И в каком размере будут выплаты, как они расчитываются?
, вопрос №425569, Виктория, г. Челябинск
Семейное право
Обязан ли я платить алименты?
С женой развелись когда она была беременна ( через суд по ее инициативе)у меня были сомнения в том что она беременна от меня. Развелись в октябре а сегодня она мне позвонила и сказала что подала на алименты и решение вступило в силу 21 января, мы проживаем на данный момент в разных городах. на заседание суда меня не вызывали никаким другим образом меня никто не извещал о суде и о решении. должен ли я платить сейчас?и как мне оспорить отцовство так как я практически уверен что ребенок не мой.
, вопрос №396696, владимир, г. Москва
Алименты
Выплата алиментов без суда - как подать и оформить их?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выплачивать бывшей жене алименты на ребенка без суда, если я их буду пересылать на счет жены и сохранять все квитанции об оплате, как оформить алименты без суда? Если ей в голову взбредет подать на меня в суд, зачтутся ли эти деньги? И сколько должен платить алиментов, если я работаю не устроенным и есть еще один ребенок от другой жены???
, вопрос №350227, Алексей, г. Арсеньев
Алименты
Возможна ли самостоятельная уплата алиментов? Как платить алименты самому?
На прошлой работе официальная зп была минимальной и с нее бухгалтерия платила алименты по 1/6 на каждого ребенка (меньше 1000 р каждой получалось), приставам сам сообщил место своей работы и они прислали туда исполнительный лист. ПЕРВЫЙ вопрос: Сейчас потерял работу - сколько и как я должен платить? И на какие реквизиты? данные брать у приставов? Надеюсь в скорости найти другую работу. Не хочу чтобы они (работодатели) знали об алиментах. Официальная зп обещает быть очень высокой (в 2-3 раза выше средней в регионе) ВТОРОЙ вопрос: Обязан ли я по закону сам сообщать приставам свое место работы? ТРЕТИЙ вопрос: Могу ли я (законно ли) самому платить алименты а не через бухгалтерию и в каком размере?
, вопрос №57101, Михаил Балныкин,
300 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как заставить бывшего мужа платить алименты и можно ли их взыскать повторно?
Мы с мужем развелись около пятнадцати лет назад. Все это время он исправно платил мне ежемесячные алименты, сумма которых нас устраивала. В суд о взыскании алиментов я на него не подавала. Теперь, мой бывший муж потерял работу и вот уже три года нигде не работает, а значит, не платит алименты. Как заставить мужчину платить алименты? Он говорит, что как только найдет работу, то выплатит всю задолженность. Скажите, а можно ли его припугнуть тем, что если он не начнет мне платить в ближайшее время, то я подам на него в суд о взыскании задолженности за все пятнадцать лет. Тем более, что никаких расписок я ему не давала, а деньги он передавал через ребенка. Так что документов о том, что он мне что-то платил по алиментам – нет. К тому же, взыскание с него алиментов повторно было бы платой за нанесенный мне моральный вред. Подскажите как заставить бывшего мужа выплатить алименты.
, вопрос №10134, Юрий Шур, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.12.2014