Выплата алиментов без суда - как подать и оформить их?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выплачивать бывшей жене алименты на ребенка без суда, если я их буду пересылать на счет жены и сохранять все квитанции об оплате, как оформить алименты без суда? Если ей в голову взбредет подать на меня в суд, зачтутся ли эти деньги? И сколько должен платить алиментов, если я работаю не устроенным и есть еще один ребенок от другой жены???
а правда ли что,если он не работает,то может платить 3500 в месяц и все???
Зависит от региона и уровня установленной средней зарплаты в нем.