Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с несовершеннолетним ребёнком

Последние вопросы по теме «брак с несовершеннолетним ребёнком»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Возможно ли зарегистрировать брак с 16-летней беременной гражданкой?
Здравствуйте я бы хотел уточнить,мне 21год моей девушке 16 она из дома сирот,сейчас она беременна и мы бы хотели пожениться и выростить ребёнка,это возможно?что для этого требуется?не посадят ли меня за совращение если все по обоюдному согласию?
, вопрос №1004235, Андрей, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Вступление в брак несовершеннолетней без согласия родителей
Здравствуйте. Мне 16 лет, осенью будет 17. Я ушла от родителей и живу с мужчиной, которому 27. Мы думаем пожениться. Возможно-ли расписаться без согласия родителей?
, вопрос №941739, Анна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Совместная опека с поочерёдным проживанием ребёнка при разводе
Здравствуйте! Жена собирается подать на развод и хочет чтобы я виделся с ребенком изредка, а я хочу чтобы дочь жила со мной и моей матерью (с которой мы жили вместе с рождения ) 3 дня в неделю и 1 выходной по очереди и чтобы 1 месяц в году , когда я буду в отпуске, она проводила со мной полностью( если мы будем выезжать куда-нибудь), поэтому хочу оформить совместную опеку с поочерёдным проживанием через суд. Что мне необходимо сделать для этого? Я не всегда могу ответить на звонок (на работе нельзя) поэтому прошу всю информацию сообщать моей матери т. 905 262 85 57 или на эл. почту kurzanovaliuda@mail.ru. Заранее благодарю с Уважением Александр.
, вопрос №792338, Александр, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак между совершеннолетним и несовершеннолетней
Здравствуйте! У меня возникла проблема. мне 16 лет и я нахожусь в отношениях с совершеннолетним молодым человеком(ему 18 лет). через 2 месяца мне исполняется 17 лет,а два месяца назад с этим молодым человеком мы вступили в интимную связь. моя мать категорически против этих отношений, и ставит условия: либо я выхожу за него замуж,либо мы расстаемся. Расставаться с ним мы не хотим. И мне хотелось бы узнать,возможно ли расписаться,без отсутствия беременности? и если есть такая возможность,то что для этого нужно?
, вопрос №756689, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Развод между людьми с разным гражданством и с наличием несовершеннолетнего ребенка
Добрый день.Подскажите пож-та, где и куда подавать заявление на развод,если брак был зарегистрирован в Москве,один из супругов не гражданин РФ, и сейчас проживает за пределами РФ,и есть несовершеннолетний ребенок.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
, вопрос №581889, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака (с несовершеннолетним ребенком)
Здравствуйте. С супругой не живем вместе с 2012 года. Есть несовершеннолетняя дочь (2 года). Год назад были у нотариуса и составили добровольно соглашение об уплате алиментов на ребенка в размере 25% от дохода. Скажите пожалуйста, какие необходимы документы для подачи заявления в суд? На руках есть мой паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и нотариально заверенное соглашение об алиментах. Если я подаю заявление (я так понимаю в суд по месту регистрации), то возможно ли взыскание с меня алиментов на содержание жены? Будут ли повторно рассмотрены алименты на ребенка? Спасибо!
, вопрос №444889, Белянинов Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак с несовершеннолетней
здравствуйте! у нас такая проблема что комитет образования не даёт разрешения на брак без согласия родителей. а у вас на сайте написано что согласие родителей не нужно. некоторые юристы говорят что в астрахани законы другие но семейный кодекс то один. подскажите как быть пожалуйста. моей девушке 16 а мне 22
, вопрос №436723, ренат, г. Астрахань
Заключение и расторжение брака
Вступление в брак несовершеннолетних
Здравствуйте!Скажите,что нужно,чтобы заключить брак несовершеннолетнему?(девушка несовершеннолетняя,парень совершеннолетний)
, вопрос №76564, Екатерина Ковалёва, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.10.2017