Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с мусульманином

Последние вопросы по теме «брак с мусульманином»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Здравствуйте. я гражданин Узбекистана. хочу вступить в брак с гражданкой РФ. у меня не стоит печать в паспорте о разводе. так как я не разведен. возможно ли заключить брак без справки о семейном положении?
, вопрос №672092, Шавкат, г. Нижний Новгород
1500 ₽
Вопрос решен
Все
Развод.Раздел
Добрый день. Вопрос такой. Муж-гражданин Германии.По рождению иранец и мусульманин(на бумаге) Я-гражданка России. Брак зарегистрирован в России.легализован в Германии. Проживали 11 лет в ОАЭ.Всё недвижимое имущество приобретённое за годы семейной жизни на территории ОАЭ и квартира в России. Часть имущества пополам оформлена,часть на мужа. На сегодняшний день муж хочет развода.Переезжает в Америку,открыл там бизнес.Всё,что можно сливает и прячет. Делиться и официально разводиться прямо сейчас не хочет. оттягивает время. Что делать? К кому можно обратиться за прояснением ситуации?
, вопрос №642698, Анжела, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем
Добрый день!подскажите пожалуйста,я собираюсь замуж за египтянина в Египте....но я была замужем в России...сейчас в разводе уже месяц....свадьба в Египте планируется на ноябрь или декабрь!я слышала,что для того,чтобы вступить в брак на территории Египта,мне нужно дождаться 3 месяца после российского развода!иначе до 6- ти месяцев тюрьмы...это так?
, вопрос №562359, Людмила, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Может ли у мусульманина стоять в паспорте 2 штампа о браке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли у мусульманина в паспорте стоять две печати о браке, ведь по шариату он имеет право иметь несколько жен, но может ли это быть зарегистрированно как положено в РФ, поставят ли второй штамп?
, вопрос №464746, Наталья, г. Ставрополь
Заключение и расторжение брака
Развод с мусульманином в Иордании
здравствуйте,пожалуйста просветите меня в плане развода с мусульманином.у нас есть грудной ребёнок и я хочу чтоб он остался со мной.при разводе я имею право его забрать с собой?я живу в украине.и сколько будет длиться разводный процесс?спасибо
, вопрос №276772, Татьяна,
Семейное право
Брак с иорданцем
Здравствуйте. Я - гражданка России, он - гражданин Иордании (мусульманин). Мы планируем регистрировать брак в России. Скажите пожалуйста, какие документы или справки нам необходимо предоставить при регистрации брака. А также меня интересует брачный контракт с иорданцем, что он из себя представляет. Что обязательно прописывается, какие могут быть "подводные камни", надо ли мне "менять религию" на бумаге? Жить мы будем в ОАЭ. Он проживает здесь уже 20 лет. При разводе в чью пользу будет решаться вопрос с кем остануться дети? Также могу ли я включить данный пункт в брачный контракт и будет ли иметь силу то, что дети останутся с матерью по условиям контракта? Может оформить лучше детям российское гражданство (это будет проще)? Заранее благодарю.
, вопрос №36286, Татьяна ууу, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.12.2014