Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с мусульманином в Иордании

здравствуйте,пожалуйста просветите меня в плане развода с мусульманином.у нас есть грудной ребёнок и я хочу чтоб он остался со мной.при разводе я имею право его забрать с собой?я живу в украине.и сколько будет длиться разводный процесс?спасибо

01 Ноября 2013, 12:36, вопрос №276772 Татьяна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я не знакома с законодательством Украины. Но если брать аналогию с Россией, то при наличии грудного ребёнка развод вомзожен только по заявлению матери до достижения ребёнком 1 года. Развод может осуществляться на территории России по месту жительства Истца по законодательству России. Такого маленького ребёнка оставят с матерью.

    02 Ноября 2013, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats