Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой украины

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой украины»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак гражданам Украины в России?
Добрый день! Можно ли гражданам Украины зарегистрировать брак в Москве, обязательно ли для этого нужно иметь регистрацию? Спасибо!
, вопрос №842608, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между украинцами
Можно ли двум гражданам Украины расписаться в России? Если можно то где и какие документы могут потребоватся?
, вопрос №766317, Маргарита, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как гражданке Украины зарегистрировать брак с гражданином РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ответ вот на какой вопрос: Я по паспорту гражданка Украины, место прописки г.Донецк, в данный момент проживаю на территории РФ Крым, мой гражданский муж и отец моего ребенка прописан в Крыму и получил паспорт РФ. Хотим в Крыму зарегистрировать свой брак, но для этого мне нужна справка от соответствующего органа по месту моей регистрации о том, что на данный момент я в браке не состою. Ехать в Донецк за необходимой справкой я не могу, да и навряд ли там я смогу получить необходимый документ. как быть в данной ситуации?
, вопрос №725803, Cветлана, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Брак с украинцем
Здравствуйте. Нужно получить Заявление о гражданском состоянии гражданину Украины для вступления в брак с россиянкой. Гражданин Украины работает в России на основании патента (т.е.выехать не может), свидетельство о расторжении брака находится на Украине. Есть только штамп в паспорте о разводе. Есть ли какие-то варианты получить это заявление? Заранее спасибо.
, вопрос №720537, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданкой Украины
Здравствуйте! Я гражданка Украины,в данный момент еще учусь в ВУЗе Украины, мой молодой человек-гражданин РФ. Мы планируем расписаться в ближайшее время и сразу возникает ряд вопросов: -нужна ли мне регистрация по месту жительства в РФ, Санкт-Петербург, при заключении брака? -возникают ли у меня какие-либо ограничения по срокам пребывания в Украине?(документы на вид на жительство пока не подавала) -вносятся ли изменения в украинский паспорт, или же мне просто выдается свидетельство о браке? -можно ли взять фамилию мужа через несколько лет, когда буду получать гражданство РФ, и нужно ли при этом вносить изменения в диплом?
, вопрос №714382, Елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданином рф
как оформить гражданину украины брак с гражданкой рф?для дальнейшего смены гражданства на российское?
, вопрос №686868, владислав, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданкой РФ и гражданином Украины
Здравствуйте! Мы с молодым человеком хотели бы заключить брак, но он гражданин Украины, а я гражданка РФ. В браке он не состоял. Хотим зарегистрировать отношения на территории РФ. Какие необходимо документы ему предоставить ? Обязательна ли ему справка о семейном положении с Украины?
, вопрос №680195, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод гражданина РФ и гражданки Украины
Здравствуйте!подскажите пожалуйста в такой ситуации: Гражданин России зарегистрировал брак с гражданкой Украины в марте 2014 года. В апреле она забеременела. В мае разругались и она уехала в Украину и больше не возвращалась. Связь супруги поддерживают,но только по поводу будущего ребёнка. Каков порядок развода? На территории какой страны? И кто должен подать на развод? Заранее спасибо
, вопрос №675560, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданки Украины с гражданином России
Заключение брака гражданки Украины с гражданином России на территории РФ . Я гражданка Украины. -Какие документы должны быть у меня для подачи заявления - смогу ли я после заключения брака работать на территории РФ
, вопрос №671788, Виктория, г. Самара
Все
Брак гражданина РФ и гражданки Украины
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,при регистрации брака гражданина РФ и гражданки Украины(на территории РФ) необходима справка о семейном положении,вопрос: эту справку необходимо брать непосредственно на территории Украины,либо можно ее получить в посольстве Украины в РФ? И скажите,действительно ли придется ехать на Украину лишь для того,чтобы поменяли паспорт и поставили в нем штамп?
, вопрос №635932, Татьяна, г. Новочеркасск
Заключение и расторжение брака
Чем грозит заключение брака с грожданкой другого государства
военнослужащий по контракту хочет заключить брак с гражданкой Украины, но у нее уже есть ВИД на жительство. Что может грозить военнослужащему? Не будет ли проблем по службе?
, вопрос №628246, Максим, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Украины в России
Гражданам Украины нужно развестись, но так как идут бои, ехать туда опасно. Возможно ли развестись в России? (свидетельство о браке, находится к сожалению дома на Украине) Если да, что потребуется для этого?
, вопрос №501205, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданкой украины
я гражданин РФ развожусь с гражданкой Украины какие для этого документы нужны и куда мне обратиться?Она против развода, детей не имеем.
, вопрос №501098, Генадий, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданином Украины
Я гражданка РФ. Хочу вступить в брак с гражданином Украины. Какие от меня требуются документы и за сколько дней нужно подавать заявление в загс? Брак будет заключаться на территории Украины. Мне будут ставить штамп в российском паспорте или выдается какой-то другой документ?
, вопрос №471260, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак гражданки украины и россиянина
У нас возникла следующая проблемма. Собираюсь жениться на гражданке украины. Как я понимаю с её стороны нужен паспорт и справка из её ЗАГСа о том, что не состояла и т.д. Как можно получить справку если она находится здесь. И самое главное: она въехала на территорию Р.Ф. 02.11.13. Срок заканчивается 02.02.14. Всвязи с новыми законами ей получается надо покинуть страну на срок не менее 90 суток после 02.02? Как лучше поступить?
, вопрос №341811, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.05.2015