Чем грозит заключение брака с грожданкой другого государства

военнослужащий по контракту хочет заключить брак с гражданкой Украины, но у нее уже есть ВИД на жительство. Что может грозить военнослужащему? Не будет ли проблем по службе?

, Максим, г. Краснодар
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Военнослужащим не запрещено жениться на иностранках. Ничего не грозит.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим! Проблем по службе у Вас не будет.