Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой казахстана

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой казахстана»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с гражданкой Казахстана в России
Здравствуйте я гражданин России хочу зарегестрировать брак с гражданкой Казахстана в России возможно это?
, вопрос №2275229, Адлан, снт. Солнечное
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана ,у меня есть ребенок ,его отец тоже гражданин Казахстана, у нас нет и не было загса. Но отцовство он ребенку дал. Мы вместе не живём, алименты он не платит, отказ не пишет. А я хочу заключить брак с гражданином РФ. Возможно это ? И какие документы понадобятся? Спасибо большое за ответ.
, вопрос №2239054, Диана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как развестись с гражданином Казахстана гражданке РФ?
Здравствуйте! Я гражданка России ,проживаю в городе Елец . Муж гражданин Казахстана .Есть один совместный ребёнок . Нажитого имущества нет . Как мне быстро и лучше развестись , без выезда в Казахстан .
, вопрос №2206079, Наталья, г. Елец
1000 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданина РФ с гражданкой Казахстана
Я гражданин РФ, зарегистрирован и постоянно проживаю в Москве. Хочу зарегистрировать брак в Москве с гражданкой Казахстана, которая в настоящий момент проживает в Алмате. Подскажите какие документы необходимы для подачи заявления с ее стороны и какие с моей? Требуется ли регистрация для нее в Москве? Требуется ли ее личное присутствие при подаче заявления, либо можно обратиться мне самому с нотариальной доверенностью от ее имени? Если доверенность выдана в Казахстане, будет ли это допустимо для нашего ЗАГСа? Какие иные документы следует подготовить для подачи заявления в ЗАГС?
, вопрос №2160738, ALEKSANDR MANUKIAN, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какой порядок расторжения брака с гражданкой Казахстана?
Добрый день . Хочется расторгнуть брак с женой , которая получила гражданство Казахстана и проживает на данный момент там . По её словам паспорт РФ она отдала , свидетельство брака у неё на руках . Сам брак был зарегестрирован на территории РФ . Какие нужно предпринять действия . Спасибо .
, вопрос №2115279, Павел, г. Кемерово
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между гражданином России и гражданкой Казахстана в РФ
Здравствуйте. Я, гражданин Росси, и хочу женится за гражданке Казахстана на территории России, и она хочет сохранить своё гражданство. какие докумены мне для этого нужны? Будет ли ставиться штамп в казахстанском паспроте?
, вопрос №2027221, Алексадр, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак гражданки РФ и гражданина РК на территории России?
Здравствуйте. Я гражданка России, живу в Казахстане. С гражданским мужем 4 года вместе. Есть совместные дети. Хотим расписаться, но здесь это достаточно проблематично, так как мне потом нужно менять документы на новую фамилию, а это очень долго и затратно. Можно ли нам поехать в Россию и расписаться там? В дальнейшем планируем переезд в РФ. И какие документы брать с собой? Спасибо.
, вопрос №1964535, Инна, г. Магнитогорск
Международное право
Как развестись гражданину России с гражданкой Казахстана в Казахстане?
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста,я гражданин России,жена гражданка Казахстана,брак регистрировали в России,потом переехали в Казахстан,у нас есть дочь гражданка Казахстана,проживаем в городе Астана на данный момент,решили с женой развестись,можем ли мы в городе Астане развестись? и если да,то как это сделать? Заранее спасибо большое.
, вопрос №1951264, Александр, г. Саратов
Гражданство
Получение гражданства РФ для гражданки Казахстана после регистрации брака с гражданином РФ
Хотим с девушкой расписаться, она гражданка казахстана, я гражданин рф, она беременна, что для этого нужно, как действовать, через сколько можно получить ей гражданство рф?
, вопрос №1943902, Никита, г. Новый Уренгой
Заключение и расторжение брака
Как производится развод с гражданином Казахстана и России?
Здравствуйте я гражданин России живу в России 10 месяцев прописан в части. Служащий. Жена гражданка Казахстана живёт в Казахстане прописана в Казахстане Свидетельство о браке у нее отдавать не хочет. Детей нет имущества как такового тоже нет. Она идти в ЗАГС не хочет разводится, говорит это ей не надо. Могу ли я развестись из России с ней без свидетельства о браке? Копия свидетельства о браке есть у меня.
, вопрос №1866284, Максим, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Действителен ли брак между гражданкой Казахстана и гражданином РФ на территории РФ?
Здравствуйте,скажите если брак был зарегистрирован на территории Казахстан между гражданкой Казахстана и гражданам РФ,будет ли этот брак действителен на территории России?
, вопрос №1830699, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданки РФ с гражданином Казахстана
Хочу заключить брак со своим молодым человеком, который является гражданином Казахстана. На данный момент он проживает на территории Казахстана, но хочет получить рвп и жить в России. Он сможет приехать в Россию только через месяц. Могу ли я одна сейчас подать документы в загс своего города? Если да, то копии каких документов мне должен будет выслать мой молодой человек?
, вопрос №1829144, Лариса,
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я - гражданин Казахстана, жена - гражданка РФ. Как проще мне получить гражданство РФ?
Здравствуйте. Мне необходима консультация, как лучше всего поступить в моем случае. На текущий момент я - гражданин Республики Казахстан. Имею вид на жительство (Грин Карту) в США, где и проживаю с 2012 года. Моя жена - гражданка Российской Федерации. Мы зарегистрировали брак в Нью-Йорке 2 года назад (7 ноября 2015 г). Жена взяла мою фамилию и получила гражданский паспорт РФ с моей фамилией и с отметкой о нашей регистрации. Моя цель - получить гражданство РФ. Как лучше сделать - оформиться через брак или по упрощенной схеме для граждан Казахстана? Информации начитался в интернете много и поэтому в голове сейчас "каша". Помогите, пожалуйста, разобраться.
, вопрос №1797556, Иван, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы при регистрации брака гражданина Казахстана с гражданкой России в РФ?
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , какие нужны мне документы при регистрации брака? Я гражданин Казахстана и хочу зарегистрировать брак с Россиянкой на территории России.Я через год должен получить Российское гражданство , и у меня есть вид на жительство , регистрация в Тверской области ,и миграционная карта . Через 2 недели должен придти документ с Казахстана ,о том что я ни разу в браке не был.Этот документ и печать переведены на русский язык, и нотариально заверены в Казахстане.Срок действия 2 месяца . Я с Тверской обл , а девушка с Новгородской обл , и хотим зарегистрировать брак в Санкт Петербурге, потому что в дальнейшем хотим туда переехать . Какие еще нужны документы ?
, вопрос №1789520, Александр, г. Тверь
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимо подготовить для регистрации брака с гражданкой Казахстана?
Хочу жениться на гражданке Казахстана, она была замужем 2 раза (сейчас в разводе), двое детей - 23 и 15 лет. После регистрации постоянная регистрация будет на моей жилплощади. Какие документы необходимо подготовить для регистрации брака и каков порядок этого мероприятия?
, вопрос №1786616, Николай, г. Чехов-2
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.03.2019